Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Alexandre

Выравнивание вмятин на кожаной обуви

Рекомендованные сообщения

При покупке новых кожаных кед на осень я обнаружил небольшой дефект - в результате хранения этой пары в коробке на одном ботинке образовалась небольшая вмятина (глубиной около 1 мм) в том месте, где он соприкасался с другим. Можно ли от неё избавиться и как?

Поделиться сообщением

на одном ботинке образовалась небольшая вмятина (глубиной около 1 мм) в том месте, где он соприкасался с другим. Можно ли от неё избавиться и как?

Про кеды не скажу,но на башмаках такое может быть после полной мойки башмаков и укладывая их на бок,на ребристую поверхность для сушки.Потом,после нанесения гуталина и полировки эти "микровмятины" исчезают.

Может я не фетишист и меня это вовсе не заботит,но жизнь мне это не портит.

Поделиться сообщением

Не знаю что за место, но может хранить в колодках?

Углубление возникло на мыске ботинка. К сожалению, фотик в ремонте, не могу сфотографировать

Про кеды не скажу,но на башмаках такое может быть после полной мойки башмаков и укладывая их на бок,на ребристую поверхность для сушки.Потом,после нанесения гуталина и полировки эти "микровмятины" исчезают.

Может я не фетишист и меня это вовсе не заботит,но жизнь мне это не портит.

Я тоже не фитешист, тем более, что эта небольшая травма совсем не портит обувь. Но согласитесь - гораздо приятнее от неё всё-таки избавиться

Поделиться сообщением

Но согласитесь - гораздо приятнее от неё всё-таки избавиться

Раз так,я бы намочил,обильно,мысок и дал высохнуть в естественных условиях.Думаю,что мыски еще не раз будут подвергаться куда более тяжелым испытаниям.К тому это кеды.Я бы вообще не морочил себе голову:)

Поделиться сообщением

А я бы обильно намочил мысок, и осторожно высушил бы его феном...При нагревании кожа имеет свойства распрямятся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!