Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
С.Н.

Генератор позитива

Рекомендованные сообщения

Чего-то народ вокруг ударился в экзистанс.

Давайте сюда сбрасывать всякие шутки, приколы. Тема для роликов и фото есть, а для текстов нет.

Начинаю. Старьенькое, но любимое.

Больной - врачу, усиленнно записывающему что-то в журнале:

- Доктор, что это со мной?

Врач, отрываясь от бумаг:

- О Господи, что это с Вами!?

Поделиться сообщением

Вот - отличная тема!

Сегодняшний позитив:

Петя меня описал ;)

Отсутствие пробок на дорогах.

Сумка в седьмом континенте за 100 руб. из грубой мешковины.

Поделиться сообщением

Вот - отличная тема!

Сегодняшний позитив:

Петя меня описал ;)

Grimm, в таких случаях нужно давать пояснения)) вполне возможно, что кто-то еще не в курсе и вообще не знает о чем речь)

Поделиться сообщением

Grimm, в таких случаях нужно давать пояснения)) вполне возможно, что кто-то еще не в курсе и вообще не знает о чем речь)

Совершенно верно, корректно будет описать это так: "Пётр Григорьевич меня опИсал".;)

офф. Лично мне обычно эти маленькие создания в самый неожиданный момент тыкают пальцами в глаз:)

офф-офф.

Скоро напишу как рядом с моим домом очень странные и подозрительные ворОны водят хороводы и играют с котятами.

Изменено пользователем Selectiv

Поделиться сообщением

Совершенно верно, корректно будет описать это так: "Пётр Григорьевич меня описал".;)

в слове "описал" еще и ударение поставить надо))

Поделиться сообщением

Муж-жене:

"Теща какого приезжает?"

Жена-мужу:

"Какого числа, или какого х...?"

Поделиться сообщением

Знакомая сидела себе в гостиной и слушала, как в детской муж читает двухлетнему, что ли, сыну книгу про зверей. С картинками. Ребенок, видимо, тыкал пальчиком в картинку, а отец объяснял, какое животное на ней изображено. Вот знакомая сидит и слушает приятный такой вечертний семейный лепет, трогательный и умилительный: "Это сто?" - "Зайчик". "Это сто?" - "Жираф". "Это сто?" - "Бегемот". Ну, отвлеклась она, расслабилась. В какой-то момент понимает, что что-то не так. Прислушивается и леденеет: из спаленки несется: "Это сто?" - "Антилопа". "Это сто?" - "Антилопа". "Это сто?" - "Антилопа". "Это сто?" - "Антилопа"... Знакомая понимает, что оба - и муж, и ребенок, - сошли с ума одновременно. В панике влетает в детскую. Муж сидит над страницей, изображающей стадо антилоп. "Это сто?" - "Антилопа". "Это сто?" - "Антилопа". "Это сто?" - "Антилопа"...

P.S.
записки Линор Горалик -

Изменено пользователем non.esistente

Поделиться сообщением

Еще про детей...

"Смотрины" годовалого ребенка. Приходят родственники, друзья с подарками. Семейная пара пришла с 5-летней девочкой. Все как обычно - тётки стоят над колыбелью и умиляются младенцем, мужики на кухне "трут" о делах. Девочка ходит без дела, забытая всеми... Не выдерживает, подбегает к маме и кричит со всей дури "мама, мне скучно, хочу домой". Весь серпентарий дружно начинает на нее шипеть - "тихо! шёпотом!" Девочка задумчиво повторяя "шёпо-там, шёпот-ам, шёпо-там", бредет к мужикам на кухню. А там - очередная байка вызывает дружный гогот. Девочка делает страшные глаза и орет: " мужики, тихо все!!! Жопа там!"

Поделиться сообщением

Поймал один мужичок русалку. Красивую. Повертел ее туда-сюда, почесал репу и выпустил обратно в воду. Другой ему:

- Но почему ???

Мужичок отвечает:

- Но кАк ???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!