Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
С.Н.

Генератор позитива

Рекомендованные сообщения

non.esistente, антилопы - это про нас! ;)

У меня в арсенале несколько сказок, которые рассказываю перед сном.

1) Три поросенка.

2) Семеро козлят.

3) Красная шапочка.

4) Белая шапочка.

5) Зеленая шапочка.

........

n) [n-вариант цвета] шапочка.

:)

Поделиться сообщением

Друзья, я тут пытаюсь устроить генерацию позитива, а также дикого восторга!

ЭПИЦЕНТР ЗДЕСЬ!

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Хочется вспомнить классика)

Истинное величие, пакуется в маленькие пакетики(с)FamilyGuy

Поделиться сообщением

Мое счастье - мой француз, потому что невозможно серьезно по двадцать пятому разу рассказывать, что от компьютера на проводочке болтается мЫшка, а не мИшка. Вчерась мы значительно продвинулись. Он спросил, кто такая "мЫшка", я сказала, что это маленькая мышь, на что он сказал, что больших мышей не бывает, потому что сразу получаются крысы.

Кстати о крысах. Я быбрасываю мусор в контейнеры в соседнем переулке. И мой пакет часто падает на голову какой-нибудь милой длиннохвостой животинке, у которой-там ланч. Я потом стою и извиняюсь. Мне так совестно, а народ ржет.

Ну и кому что надо переводить - обращайтесь. Никогда не забуду, как подруженция попросила сделать за нее контрольную по электротехнике. И конечно же она за мной не перепроверяла. Таки она имела успех, ибо преподаватель долго интересовался, хорошо ли она успевает по техническим дисциплинам, долго смотрел пятерошную зачетку, прежде чем зачитать на всю аудиторию мой шедвр: "Для определения напряжения в сети постоянного тока всуньте проволочку в розетку".

Изменено пользователем С.Н.

Поделиться сообщением

С.Н., а животное принимает Ваши извинения? )))

Не знаю, иногда мне кажется, что это одна и та же крыса. Когда-нибудь она на меня бросится и потребует объяснений :)

Поделиться сообщением

Ежедневный, утренний генератор позитива в восьми-часовых (в зависимости от места дислокации) новостях на 5 канале с Андреем Норкиным. Euronews, многим не нравится, а по-мне так волшебная атмосфера.

Изменено пользователем Провинциал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!