Jump to content
Форум о мужском стиле

Про фешн марки.

Recommended Posts

Про фешн марки.

Большинство марок – мимолетные тенденции «подиумная мода», но есть марки – которые отличаются вкусом, что ли. И интересны своей оригинальностью – но без вульгарщины.

Из того, что приходит на ум сразу: мне интересны большинство вещей у Этро, Пол Смита, Ральф Лорена, Джорджио (только эта линия!) Армани, некоторые вещи у Миссони, Миссори, Бали, Мало, кое-что у Готье – но это уже экстрим :)

А что нравится Вам, из НЕ КЛАССИЧЕСКИХ, европейских и американских марок? (Брукс, Зенья, Пал Зильери, многие англичане – в общем все те , кто работают с ориентиром на классику – не в счёт, говорим именно о фешн марках!)

• Replies 25
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Paul Smith, RL и Etro - нравится большинство вещей, которые есть в наших магазинах и на оф.сайтах. Theory, Burberry, Z-Zegna, Holliday & Brown.

Из совсем кэжуального - Merc и Fred Perry.

И очень нравятся вельветовые брюки у Corneliani.

Paul Smith, RL, Burberry, Ed Hardy, Fred Perry, Henry Lloyd, Ben Sherman, Lacoste

фуххх, устал писать, да вообще везде есть что-нибудь достойное =)

P.S.

Приготовился за перечисленные бренды ловить помидоры =)))

Edited by Dorian Gray

Paul Smith, RL, Burberry, Ed Hardy, Fred Perry, Henry Lloyd, Ben Sherman, Lacoste

фуххх, устал писать, да вообще везде есть что-нибудь достойное =)

P.S.

Приготовился за перечисленные бренды ловить помидоры =)))

Да какие помидоры - отличный список! Только вот я бы не один из названных Вами брендов не отнес бы к fashion, ну разве что Paul Smith и Burberry, и то 50/50.

Да какие помидоры - отличный список! Только вот я бы не один из названных Вами брендов не отнес бы к fashion, ну разве что Paul Smith и Burberry, и то 50/50.

Я с Вами соглашусь, написал этот список только потому, что до меня в него уже включили FP да еще и тему в casual создали :D

Не все конечно, но кое-что есть у Alexander McQueen, Maison Martin Margiela, Raf Simons.

Из casual, раз уж его тоже вспомнили, мне нравятся Lyle and Scott, Folk, A.P.C.

И лично мне порой трудно понять таких как Damir Doma, например.