Jump to content
Форум о мужском стиле

Мечты сбываются!

Recommended Posts

Мечтать не вредно, а наоборот, очень полезно!

Придерживаюсь мнения, что если тебе чего-то хочется, ты об этом мечтаешь, нужно об этом чаще думать, представлять, обсуждать! И этот процесс в купе с остальными усилиями обязательно приблизит твою мечту!

Можете считать меня наивным (я этого не боюсь ;) ), но я уверен, что эта тема поможет сбыться мечтам людей, которые в ней отметятся.

На правах заварившего эту кашу, представляю Вам свои мечты:

1) Мечтаю научиться выступать перед камерой.

2) Мечтаю жить в Англии.

3) Мечтаю писать статьи для журналов.

4) Мечтаю открыть журнал.

5) Мечтаю поменять свой миник на авто по-больше.

И это только верхушка айсберга! :)

Поддержите тему! Давайте мечтать вместе!

:cool:) Мечтаю заработать 1000000$ (уже начал)

2) Мечтаю открыть свою студию креатива (на подходе)

;)) Мечтаю научиться отжиматься от пола 500 раз (100 уже есть)

:)) Мечтаю иметь 4 сыновей и 1 дочь (пока нулевой результат)

:devil:) Мечтаю погибнуть от пули врага (врагов пока мало)

:cool:) Мечтаю заработать 1000000$ (уже начал)

2) Мечтаю открыть свою студию креатива (на подходе)

;)) Мечтаю научиться отжиматься от пола 500 раз (100 уже есть)

:)) Мечтаю иметь 4 сыновей и 1 дочь (пока нулевой результат)

:devil:) Мечтаю погибнуть от пули врага (врагов пока мало)

Думаете стоит мечтать о гибели? Вряд ли. Вы находите в этом определённый юношеский героизм? По-моему, это глупый эгоизм. Кому будет хорошо от вашей гибели, кроме вашего врага? Ни одному близкому и любящему вас человеку. А зачем радовать врага?

Лучше мечтать о том, что доживёте до 89 лет, будете ещё крепким и в своём уме стариком, будете общаться с внуками и испытывать удовольствие от общения и жизни.

Edited by Провинциал

Прежде всего и довольно давно мечтаю послать подальше рекламный мир и найти работу, связанную с одеждой. Только серьезную работу и непременно со стильной и качественной одеждой, а не продавцом в мексе)))

А еще я мечтаю когда-нибудь построить большой уютный дом и жить в нем с большой семьей - чтоб, когда я буду стареньким, дети и внуки собирались (хотя бы по выходным) на большой семейный ужин :)

А еще я мечтаю, что когда-нибудь до столицы нашей родины доберутся славные ребята из U2 (ну или я доберусь на их заграничный концерт).

Ну я еще много о чем мечтаю, но все разве перечислишь?

Мечтать о гибели хорошо. Я вот хочу умереть на высоких ступенях церкви какой-нибудь грозовой ночью. И непременно с высокой прической, тяжелыми серьгами, туфлями из сафьяна, ну и платюшко с буфами из норки. Правда в таком прикиде хорошо двинуть кони в возрасте 30+, потом уже перебор. Так что или все мне скидываются на платюшко к этому дню рождения, или придется жить до старости.

Тада я хочу быть аббатиссой какого-нибудь славного монастыря: буду рукодельничать, варить варенье и писать мелким почерком письма.

Мечты и вправду сбываются. То, что написано у юношей - план, нормальный план, а не мечта. У меня вот была в детстве мечта спать в постели французского революционера (ну обчиталась я про молодого Бонапарта да Филиппа Микельанджело Буонаротти), таки я в ней сплю! Димусик, конечно, не совсем якобинец, но на баррикадах сражался, политический и все такое. Так что одна мечта есть.

Жить я хочу в разных местах: чтобы и там домик, и там: и на континенте, и на островах, и в горах, и на море. А вот квартирная хозяйка хочет жить на острове в теплом море, чтобы стоял там дом, и мирно скакало по горам пять толстых и мохнатых маремм (собачки такие белые). Я бы тоже так жила, но всякий раз, как появляется джентльмен с таким островом, или он желает там жить один, или там уже живет стройное миловидное существо, которое уступать мне этот рай не намерено.

Зацените, как мы все эгоистичны, никто не мечтает о суперлекарстве, о мире в Галактике, ну и что там писали пионэры а письмах Деду Морозу.

Edited by С.Н.
неспокойная совесть русиста

Последнее время многие планы грозят перейти в разряд мечт, но отчаянно с этим борюсь. ))

Если серьезно, то из глобального хотел бы, пожалуй, в будущем создать благотворительный фонд, который бы спонсировал исследования в области поиска новых методов лечения онкологических заболеваний. Если была бы возможность (финансовая), то сделал бы так, чтобы медицина стала доступна большинству в нашей стране (то, что есть сейчас в большинстве региональных больниц — не медицина).

В целом, хотел бы прожить так, чтобы после моего ухода никто не вздыхал с облегчением. А остальное и так все будет.

Думаете стоит мечтать о гибели? Вряд ли. Вы находите в этом определённый юношеский героизм? По-моему, это глупый эгоизм. Кому будет хорошо от вашей гибели, кроме вашего врага? Ни одному близкому и любящему вас человеку. А зачем радовать врага?

Лучше мечтать о том, что доживёте до 89 лет, будете ещё крепким и в своём уме стариком, будете общаться с внуками и испытывать удовольствие от общения и жизни.

Лучше умереть не в 89, когда все уже пророчат тебе смерть от старости, а на пике своего развития. Тогда будут помнить как Пушкина (может он в старости маразматиком бы стал и сжёг свои стихи), Бодрова (великий актер, мол, не умер бы не был великим), 2Рас'а (так для примера, кому кто больше нравится) и пр., и пр.