Jump to content
Sign in to follow this  
Святой

Isaia Look book

Recommended Posts

andreyb,

Небольшой офф.... Здесь я выложил коллекцию весна-лето 09 Борелли. Чем больше смотрю на нее, тем больше нравится. Кучинелли в этом году по-сравнению с синьором Борелли просто отдыхает.

Error

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.

новый сайт Finamore 1925 Napoli - http://www.finamore.it

Спасибо! Ну наконец-то доделали сайт:( Фотосессии с загорелыми неаполетанцами в сорочках не хватает только.. Нашел на сайте уже полюбившиеся мне Polsi Napoletano - как звучит а ? :))

Святой, спасибо, исайку я уже видел. Но что-то он меня не шибко вдохновил. Вообще, этот их плачущий мужчинка....

Альбина, спасибо! Нарядно

Eliades Ochoa, извините. У меня на файлообменнике этом что-то с аккаунтом... Можно прямо на их сайте посмотреть

исайку я уже видел.

На всякий случай еще несколько ссылок - запомнившиеся каталоги SS 09 c расслабленными итальянцами из того, что все, наверное, видели, но :) :

- Canali

- Pal Zileri

- Lardini

- Ermenegildo Zegna

Кто больше? :(

aple, Святой, присоединяюсь:(:

новый сайт Finamore 1925 Napoli

Красиво!

Но почему так мало моделей? В линии "Sportiva" вообще одна рубашка (в трёх цветах).

И ещё я не обнаружил улицу Малая Бронная в списке адресов официальных точек продаж Finamore... Подпольная лавочка? :)

Андрей

Красиво!

Но почему так мало моделей? В линии "Sportiva" вообще одна рубашка (в трёх цветах).

И ещё я не обнаружил улицу Малая Бронная в списке адресов официальных точек продаж Finamore... Подпольная лавочка? ;)

Андрей

Андрей, дело в том, что это информационный сайт, поэтому представлена общая информация о продукции, производимой Finamore (в линии "Sportiva" у них доступны десятки вариантов сорочек).

Что касается адресов, то по российским магазинам там вообще информация во-многом не корректная (пока), т.к. перелита из бета-версии сайта. Например наш интернет-магазин там фигурирует под названием юридического лица ("OOO" Camiceria), а не под названием сайта, нет информации о продаже сорочек Finamore в "Калигула"... да много еще косяков;).

С уважением,

Альбина

Андрей и Альбина - Sport - в одной ткани представлены 3 возможных воротника, а адреса исправим;)