Jump to content
Sign in to follow this  
Святой

Блог Gofugyourself

Recommended Posts

Есть еще один забавный ресурс-аналог Sartorialista, правда, попроще, больше про женщин и с большим уклоном на красные ковровые дорожки - Gofugyourself. Это один из самых популярных и читаемых в мире блогов о моде. Иногда и там встречаются интересные посты и образы современных голивудских "апполонов", типа Питта, Аффлека и Клуни.

Вот здесь можно посмотреть подборку мужских образов из блога.

Вот, например, фото Бреда Питта в костюмах от Тома Форда с недавнего Каннского кинофестиваля.

3e1b1d10151a.jpg

caff0a2bed6d.jpg

Есть еще один забавный ресурс-аналог Sartorialista, правда, попроще, больше про женщин и с большим уклоном на красные ковровые дорожки - Gofugyourself. Это один из самых популярных и читаемых в мире блогов о моде. Иногда и там встречаются интересные посты и образы современных голивудских "апполонов", типа Питта, Аффлека и Клуни.

Вот здесь можно посмотреть подборку мужских образов из блога.

Ой...такого стиля нам не надо-\\

Ой...такого стиля нам не надо-\\

Ну вот хотел доброе дело сделать :) поделиться информацией... Я ведь не пишу, что блог отличный - говорю, что похож на Сарториалиста, далее по тексту.. Ну и женщины же у нас тут проскакивают уже на форуме? - может им интересно будет.

От Игоря (консерватора) я еще мог такого ожидать, но вот от Антона со Степаном (широких взглядов господа)! Ну Вы блин даете - подружусь с Эмпириком и уйду от Вас на Пикапфорум :devil:

От Игоря (консерватора) я еще мог такого ожидать, но вот от Антона со Степаном (широких взглядов господа)! Ну Вы блин даете - подружусь с Эмпириком и уйду от Вас на Пикапфорум :devil:

Святой, синий ирокез у Сета Грина - это слишком даже для меня) да и просто thanks поставил потому что мне как-то не понравилось ничего из показанного там на первой странице) кроме Питта в Фордовских костюмах, конечно)

синий ирокез у Сета Грина - это слишком даже для меня)

Антон, я шучу, конечно :) Все Ок! Сам дальше первой страницы не залазил и даже не знаю, кто такой Сет Грин :D Просто подкинул ссылку,.. а реакция Степана, конечно, немного удивила - я ведь не навязываю ничего,.. да и он сам известный любитель Т.Форда, - а говорит нам, мол, такого не надо :)

Антон, я шучу, конечно :) Все Ок! Сам дальше первой страницы не залазил и даже не знаю, кто такой Сет Грин :) Просто подкинул ссылку,.. а реакция Степана, конечно, немного удивила - я ведь не навязываю ничего,.. да и он сам известный любитель Т.Форда, - а говорит нам, мол, такого не надо :)

Таки, Вы дальше первой страницы загляните, я то потел, то седел...

На лицо какое-то вырождение американских селебрити.

Таки, Вы дальше первой страницы загляните, я то потел, то седел... На лицо какое-то вырождение американских селебрити.

Да уж. :) Я понял, что основные тренды сезона в LA это жилетка на голое тело, галстук на голую-же шею и шикарные усы. Пожалуй, пора что-то пересмотреть в своем образе, а то не дотягиваю :) Т.Форд под шумок смылся..

Да уж. :) Я понял, что основные тренды сезона в LA это жилетка на голое тело, галстук на голую-же шею и шикарные усы. Пожалуй, пора что-то пересмотреть в своем образе, а то не дотягиваю :( Т.Форд под шумок смылся..
относительно ТФ, вещи не нравятся, а вот идеи очень даже. Я честно себе пытался купить костюм, но жесткое плечо, плюс плечо там вшито под обычные плечи, у меня покатые. Конечно, можно развернуть головку плеча итд. Но, зачем это все? Есть граждане шьющие правильно сразу.