Jump to content
Форум о мужском стиле

Любите ли вы готовить?

bazarov
 Share

Recommended Posts

рестораны-ресторанами, но я уверен, что многие из нас любят готовить... например мои короные блюда- запеченые ролы с соусом спайси, блинчики и пицца с собственным тестом. а ваши?

• Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всякие виды мяса - чем неиспробованнее, тем интереснее :)

Пасту с разными соусами - так же люблю пробовать новое.

Разные салаты с разными интересными заправками и вообще разные соусы... Песто...

Ох, только что съел стейк со сливочно-сырным соусом, мммм......

Я очень люблю молоко, поэтому отлично делаю блюда на молоке и с молоком: амлеты, каши, коктейли. Меняю представления о кашах людям, в них разочарованным. Секрет приготовления разных амлетов вообще у нас передаётся из поколения в поколение, ну а коктейли с молоком и молочные коктейли я научился делать, окончив специальные курсы.

Раньше любил печь хлеб, в основном белый: молочный, апельсиновый, что только не делал. Потом, в связи с диетой белый хлеб был исключен, уже года полтора не готовил такого. Навыки наверное остались :)

Selectiv, когда-то делал и кекс... Измучался весь, и все равно низенький получился :)

я готовлю периодически, с удовольствием. Мясо - это мое, что нибудь с японским, или венгерским, или грузинским уклоном - тоже мое. Морепродуктовые страсти - кроме меня в семье, вообще никто не готовит. Ну а самый писк - это макаронные изделия. Все говорят, что мне нужно открывать итальянский ресторан.

Кстати, я сегодня кормил семейство, это было куриное филе маринованое в бальзамическом уксусе с грецким орехом, майораном под соусом моего изобретения ( по мотивам сациви).

Edited by IGOR SEM'ONOV