Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Tsar

Мужской костюм в пределах 20 тыс. рублей

Рекомендованные сообщения

Андрей, то кризис был. Сейчас в Canali скидок -70% не припомню.

Поделиться сообщением

Думаю ради Paul Smith можно немного превысить ценовые ограничения.

Я думаю не превысите - на UK Ebay 250-300 фунтов. И с ними совсем легко, у ПС в линии Лондон всего несколько стандартных лекал костюмов (Westbourne, Willoughby, Floral, Byard) по которым уже делают модели из различных тканей. Поэтому в ГУМ или Fashion Continent на Беляево - мерить и на Ebay.

Поделиться сообщением

kaja, а есть ли ссылки на продавцов которые торгуют по этим ценам?

Поделиться сообщением

Согласен с Twins-ом, это не реально сейчас. В 2008 купил костюм в Canali на летней распродаже за ~35к (тогда это было ~1000EUR). Сейчас за эти деньги нереально купить на распродаже.

Tsar, в ЦУМ-е увидел т/синий костюм Boss за ~26к

Поделиться сообщением

Самое лучшее это индивидуальный пошив у Большевички.

Если это костюм-двойка, то за 20 какие-нибудь варианты из шерсти s100 смогут предложить.

Все остальные варианты мусор (бегать по распродажам за евро-китайским ширпотребом известных брэндов), если только у вас не идеальная мужская фигура соответствующая европейским стандартам.

Ну или еще есть бюджетные магазины "Сударь". Там костюмы отдаленных российских фабрик, поэтому дешевле, чем в Большевички.

И вообще, сайт minimum-price.ru там все давно написано по вашей теме...

Вы просто форумом ошиблись, здесь скорее обитают любители максимум-прайс.ру и хи-енд-прайс.ру. :)

Изменено пользователем Николай

Поделиться сообщением

Вы просто форумом ошиблись, здесь скорее обитают любители максимум-прайс.ру и хи-енд-прайс.ру. :)

Давайте Вы не будите говорить что мне делать, а я не... (дальше по тексту). Ничего личного. :)

Как это не парадоксально, в интернете нет ресурсов посвященных классической мужской одежде этого ценового диапазона (или чуть выше). Есть либо дешевые варианты, либо дорогие.

Спасибо всем откликнувшимся обязательно изучу предложенные варианты. Как я понимаю, на скидки особо рассчитывать не приходится.

Поделиться сообщением

Tsar, скидки в ближайшее время не будут. Ближайшие только после НГ.

Удачи!

Спасибо! Честно говоря меня уже охватывает некий азарт. Возможно ли купить хороший костюм, за эти деньги! А какие стоки можете порекомендовать кроме тех, что прозвучали в обсуждении?

Поделиться сообщением

А какие стоки можете порекомендовать кроме тех, что прозвучали в обсуждении?

Честно говоря я в Москве ни разу не видел на стоках приличных костюмов. Правда уже пару лет там не был, но не думаю что что-то изменилось - хорошие вещи просто до них не доходят. А потом, зачем покупать костюм со "стоковой ценой" из очень старых коллекций, если в Европе они в магазинах столько стоят без всяких распродаж.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Renegeydzh
      Подскажите пожалуйста, какую ткань выбрать для костюма на выпускной летом?
    • Автор: Mitenka
      Новый костюм, заказал на немецком ebay, но не подошел размер, т.к. оказался специфическим. (так что сверяйтесь)

Сделан в Германии.
      Размер 94DE 38L
      От подмышки до подмышки 48
      от плеча до плеча 43
      От плеча до рукава 71

Штаны
      Ширина 41
      Длина 120
      Ширина штанины 33

Цена: 9999 рублей

г. Воронеж
      Отправлю по России бесплатно.
      Писать здесь или на почту dim_z@inbox.ru
      Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190062-продам-костюм-hugo-boss-размера-38l-за-9999-рублей/
    • Автор: fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • Автор: mav66666
      На сайте gepur.com вы можете заказать женскую одежду оптом и в розницу от производителя так дешево, как это только возможно.http://gepur.com Разнообразие моделей и широкий размерный ряд для обладательниц любой фигуры - наши сильные стороны, которые выделяют нас среди конкурентов.
    • Автор: kalexi
      Видел, что носят с черными сорочками. Стоит ли акцентировать другим цветом галстук или его тоже оставить в тон всему остальному?

Вот тут мне цвет галстука не нравится, а рубашка ок вроде.

Реклама на форуме StyleForum.ru!