Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Tsar

Мужской костюм в пределах 20 тыс. рублей

Рекомендованные сообщения

Eliades Ochoa, согласен, всё плохо, но не настолько плохо. Летом в Canali на Неглинке висел костюм за 33 тыр. (это -50%).

Ну или еще есть бюджетные магазины "Сударь". Там костюмы отдаленных российских фабрик, поэтому дешевле, чем в Большевички.

Ни в коем случае! Именно там самые вульгарные ткани "с закосом под дорого". Просто кунст-камера убогих костюмов. Ей Богу, лучше Большевичка, Michelin, Онегин. Кстати, Tsar, зайдите в универмаг Московский на площади трёх вокзалов - там три последних марки когда-то были в одном месте.

И ещё. Хочу извиниться за ошибочную рекомендацию бренда Vassa&Co - их костюмы начинаются от 25 тыр.

Поделиться сообщением

Летом в Canali на Неглинке висел костюм за 33 тыр. (это -50%).

К сожалению, не заметил этого. Какого цвета был?

Поделиться сообщением

Какого цвета был?

Какого-то неопределенного: серо-синий, да и ткань типа "птичий глаз".

Поделиться сообщением

Tsar, а Вы какой размер носите:)? А то с нормальными костюмами небольших размеров (44-46) в Москве беда:).

Кирилл

Поделиться сообщением

А то с нормальными костюмами небольших размеров (44-46) в Москве беда.

не только в Москве :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Tsar, а Вы какой размер носите:)? А то с нормальными костюмами небольших размеров (44-46) в Москве беда:).

Кирилл

Не страдаю маленьким размером :) 52.

Поделиться сообщением

Попробуйте посмотреть в ЦУМе, тот, что в Меге на Теплом стане. Барахла там много, но, думаю, в этом бюджете шансы найти что то стоящее все таки есть.

Поделиться сообщением

Какого-то неопределенного: серо-синий, да и ткань типа "птичий глаз".

Значит ничего не потерял

Поделиться сообщением

Если позволите, добавлю кое-что из своего опыта...

Искать на распродажах достойный костюм дело, как я считаю, довольно утомительное и малоперспективное. Вы ограничены во времени.

Я бы предпочел купить костюм менее именитой марки, но более доступной. Не стоит покупать на распродаже ту одежду, которая изначально не по карману и лучше ориентироваться на богатый выбор фасонов и размеров демократичных марок. Безусловно, необходимо обращать пристальное внимание на посадку, качество ткани и изготовления. О покупке чз инет лучше пока забыть, если Вы не владеете отличным знанием особенностей марок, их тканей и размерным рядом.

Посмотрите костюмы Truvor Luxor (маловато удачных моделей из хорошей неброской ткани, но нередко бывает, цена от 12 до 20 тыс.р), Большевичка и Roy Robson (подороже). В любом случае, необходимо будет "довести" костюм у портного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Renegeydzh
      Подскажите пожалуйста, какую ткань выбрать для костюма на выпускной летом?
    • Автор: Mitenka
      Новый костюм, заказал на немецком ebay, но не подошел размер, т.к. оказался специфическим. (так что сверяйтесь)

Сделан в Германии.
      Размер 94DE 38L
      От подмышки до подмышки 48
      от плеча до плеча 43
      От плеча до рукава 71

Штаны
      Ширина 41
      Длина 120
      Ширина штанины 33

Цена: 9999 рублей

г. Воронеж
      Отправлю по России бесплатно.
      Писать здесь или на почту dim_z@inbox.ru
      Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190062-продам-костюм-hugo-boss-размера-38l-за-9999-рублей/
    • Автор: fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • Автор: mav66666
      На сайте gepur.com вы можете заказать женскую одежду оптом и в розницу от производителя так дешево, как это только возможно.http://gepur.com Разнообразие моделей и широкий размерный ряд для обладательниц любой фигуры - наши сильные стороны, которые выделяют нас среди конкурентов.
    • Автор: kalexi
      Видел, что носят с черными сорочками. Стоит ли акцентировать другим цветом галстук или его тоже оставить в тон всему остальному?

Вот тут мне цвет галстука не нравится, а рубашка ок вроде.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Добрый день! Пара в наличии? 
    • 15% скидка на все товары от Workers по коду SHOPWORKERS до 28 октября
    • Всем добавлены дополнительные 1000 баллов Denimio (действительны до вечера воскресенья)   предложение сочетается  с кодом PRONIN
    • Почему проблемы выходят. Мало пользователей по тому что при гугл запросах и поиске сайт вообще не в первой даже 20. Минусы уже начинаются при оптимизации. Бот яндекса открывает сайт такой, оуу есть тайтл отлично вроде информативный, потом скрип скрип скрипт, комментарии бот такой оуу почему тут комментарии, но да ладно идем дальше, пошли метатеги, бот опять ну интересно конечно но я вообще не могу понять о чем сайт, шде дискрипшн с описанием. А его нету, он в грусти идет ниже, думает ну ща хоть контент посмотрю,  а тут он идет только наверное на 700 строчке и он вообще в уныние пошел. По этому сайт ну очень не оптимизирован под сео. По этому на нем мало пользователей, сайт очень приятен по дизайну вы этим выигрываете, но сделано явно не под сео. Бот работает по принципу как человек, зашел на сайт посмотрел 5 сек если не понравилось ушел. Бот срабатывает так же смотрит что есть по строкам кода, если основной контент очень низко то он простым языком очень обижается и смотрит на сайт как на очень что-то плохое. И затыкает его как можно ниже в поисковиках. Вы ругаетесь на достойный контент и т.д. Он тут был бы интересен и очень част если бы были люди. У вас есть канал это плюс вам можно пробовать его раскрутить по максимуму и привлекать сюда пользователей. Пробуйте с помощью компаний раскручивать свой канал https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/ далее как пойдут люди у вас и здесь будет на много лучше. Потом монетизируйте трафик и прочее прочее и в этом залог вашего успеха в будущем, ну и отличному денежному состоянию. 
    • так вот призадумалась и у моих друзей такое же. Кто-то не выкидывает то что собирал, кто-то информацию хранит на компе которой он не воспользуется. Но на черный день. 
    • Логотип очень сильно похож на логотип Berg&Berg. Наверно это не очень хорошо в мире обуви/одежды
    • Я покупаю Экко с  2000 года. В основном ношу именно эту марку. Ничего не трескается.
    • от страха  вдруг снова отнимут. Знаете кто смотрится рядом с мерседесом? Немец 
    • А по моему это стабильно. Купить ту же рыбу, пока разберешь, пока вытрешь. Сколько мусора, больше выходит чем той рыбы покушать можно. Мы так как-то дачу купили. Я как в тот дом зашла так ужаснулась вообще. Такого кошмара я не видела давно. Столько мусора было. Спрашивала говорили строительный мусор и прочее. Я вот и думаю откуда такой плюшкенизм у нас? Оставлять панельки всякие после ремонта? Часть красок или шпаклевки. Мы сами тогда и не справились пришлось вызывать чтобы вывозили мусор https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ это у нас менталитет скорее всего такой. Когда ненужные вещи хранишь дома.