Jump to content
Форум о мужском стиле

Почему не участвуете в "Во что Вы одеты сейчас?"

Почему не участвуете в "Во что Вы одеты сейчас?"  

47 members have voted

1. 1. Почему не участвуете в "Во что Вы одеты сейчас?"

• Не интересно
      4
    • Проблемы с фото
      7
    • Нет времени
      3
    • Нечего показать
      21
    • Другое
      13

Recommended Posts

Ветка "Во что Вы одеты сейчас?" самая посещаемая и на старом форуме и на этом. Читателей много, а писателей мало.По началу было человек пять, но и те кончились.:'(

В чем причина? Проголосуем?

А я сейчас сижу на фрилансе, параллельно выискивая теплое местечко где-нибудь. Поэтому либо дома сижу за компьютером, либо с собакой гуляю, так что особо интересно одеваться не получается. Вы меня на прогулке уже видели, ничего особо более нового пока вряд ли покажу.

Просто откровенно - лень. Хотя гардероб пополнила масса феерических пиджаков от Зеньи..но обряжаться, просить кого-то сделать фото..фууу..лололо

А я сейчас сижу на фрилансе, параллельно выискивая теплое местечко где-нибудь. Поэтому либо дома сижу за компьютером, либо с собакой гуляю, так что особо интересно одеваться не получается. Вы меня на прогулке уже видели, ничего особо более нового пока вряд ли покажу.

Кто рано встает, того еще не сократили…

вернусь в офисное обетование - буду пугать бишкекскими носками людей.

Don Marchello, я уже пытался сказать на среднем форуме о том, что количество участников менее 6-7 человек превращают ветку в подобие ВДНХ. И еще одно... насколько я помню, Вы были против обсуждений представленных фото и сами не слишком активно реагируете на комментарии. А в таком случае, это похоже на стенд "не проходите мимо". Возможно успех подобных тем на СФ и на ААФ, связан именно с тем, что происходит активное общение и откровенные (иногда очень жесткие) обсуждения. У нас это считается дурным тоном, который больше подходит для пикап форумов.

Ну и последнее... В теме про рубашки Виктор(Одесса) говорил о некоем взаимообогащении знаниями. Не уверен в правомерности такой формулировки в той теме, но в данном случае она актуальна, мне кажется. Хорошо и со вкусом одетых людей на улицах очень мало. Крайне мало. Смотреть на фото Шумана интересно, но, с практической точки зрения, малополезно. А вот практическая "сверка" своих пристрастий и предпочтений с таковыми на нашем форуме, безусловно очень ценно. Где еще можно найти сообщество с практически одинаковыми (в глобальном плане) приоритетами в стиле?

Уф-ф.! Очередной сумбур.... Зато от души:)

Так что, пока я голосую "не интересно"

Отметил "Проблемы с фото", но еще и времени не хватает :)

Каждый день смотрю на себя в зеркало и жалею, что нет под рукой фотоаппарата!

Такая красота пропадает )))))

Со времен второго форума хочу поучаствовать, но фотографировать на телефон не хочу. А фотооаппарат еще не приобрел. Как только, так сразу)