Jump to content
Форум о мужском стиле

Работа

Recommended Posts

Для тех, кто ищет работу или сотрудников.

Спросите меня зачем я создал эту тему?

Всё просто, бывает ищешь сотрудника на человеческую должность, а на собеседование приходят одни гоблины. И наоборот, ищешь человеческую работу, а приходишь на собеседование и видишь кого? - правильно, опять гоблинов.

Но здесь мы в большинстве своем люди приличные, так что будем искать себе приличную работу и приличных сотрудников, без опасности наткнуться на сами знаете кого.

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Григорий, спасибо за такую чудесную тему)

ищу работу переводчика(английский-русский) :) буду рад хорошим предложениям. а вообще я оч умный, способный и быстро учусь. ну и скромный, конечно ;). поэтому делать могу почти всё, что угодно))

Edited by Anton

Гоблин ищет работу в журнале.

Мечтаю писать статьи, обзоры, очерки в приличном издании.

Готов трудиться на общественных началах.

Требование: свободный график.

Вот я ищу работу. И очень хочу ее найти поскорее, потому что без дела сидеть ненавижу!

Я с 2004-го года занимаюсь организацией фото и видео съемок, в основном - рекламных, но так же корпоративных и презентационных фильмов. Последнее время пробовал себя в вирусной рекламе. Я хорошо знаю рынок, знаю как надо делать ролики, знаю, с кем их надо делать, многие процессы могу делать самостоятельно.

И вот я такой весь замечательный, со свободным английским и неплохим французским ищу интересную во всех смыслах (в т.ч. материальном) работу. Конечно, ищу ее в сфере рекламы, кино или ТВ. Кому резюме отправить? :)

Но, с другой стороны, мне было бы интересно сменить сферу деятельности. Меня тянет одежда, мода, стиль... Я мечтаю подобраться близко к знаниям о производстве одежды, о рождении коллекций, о появлении трендов. Мне хочется участвовать в стилистическом и вкусовом развитии сознания моих соотечественников, чувствовать, что я делаю что-то, от чего мир станет хоть чуть-чуть красивее. Понимаю, что сумбурно... И еще понимаю, что кому я нафик нужен в этой сфере с моим совершенно неподходящим опытом ;)

Так что продолжаю искать работу в рекламе...

Григорий, а может быть у Вас найдется человеческая должность для такого многообещающего парня как я? ;)

Ведь неспроста Вы эту тему завели :)

Конечно не с проста - я тоже ищу работу, см. выше! :)

А если серьезно - напишу Вам сейчас письмо в личку.

Гоблин ищет работу в журнале.

Мечтаю писать статьи, обзоры, очерки в приличном издании.

Готов трудиться на общественных началах.

Требование: свободный график.

Предлагаю устроиться в GQ. :)

дизайн от визитки до корпоративного стиля. кому надо обращайтесь! опыт работы с 7 лет. расценки договорные.

Бог мой, для кого же вы визитки в 7 лет разрабатывали?:eek: