Jump to content

Насколько хороша эта обувь?

Recommended Posts

Судя по треугольничку это Prada? В каком смысле насколько хороша? Подошва кожа или резина?

Если мы говорим про Prada, то ничего сверхъестественного я в них не увидел. Обычные итальянцы, со всеми своими особенностями. Я не конкретно про эту пару, а про Prada в целом.

Да, Prada на резине. Просто хотел узнать, как эту обувь оценивают люди, которые в ней разбираются. Я пока только начинаю изучать.

Edited by I1nar

Выглядят классически и стильно, причем такие скорее можно надеть и под одежду построже и под кежуал. Поздравляю с покупкой.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By trolan75
      Brooks Brothers - знаменитая американская марка, не нуждающаяся в представлении.
      В продаже классические мужские туфли пенни-лоферы Brooks Brothers. Сделаны в США.
      Состояние: новые, неношеные. Размер 9,5US (42,5). По полноте - на узкую ногу с низким подъемом, из-за чего мне они не подошли.
      В комплекте: сами туфли, упакованные в целлофановые пакеты, коробка.
      Цвет темно-коричневый. Изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви).
      Материал: телячья кожа. Подклад кожа, в пяточной области стелька имеет подклад из материала PORON (погуглите - лучший в мире и дорогой материал для стелек) для амортизации, подошва комбинированная - кожа и резина, что избавляет от необходимости клеить на нее профилактику (накат).
      Собраны очень аккуратно, качество отличное. На лето - лучший выбор в классике. Регулярная цена в Штатах 428 долларов.
      Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.

Цена 9 500 руб.

• By niki
      Продам абсолютно новые лоферы Dr Martens Adrian 
      Цвет черный  и винный (бургунди)
      Размер 10 US 
      Состояние DS (new) 
      Цена 5500+ почта ( указана цена за 1 пару)
      Доп фото в лс, накладная есть 
      Черные

Винные

• By Renegeydzh
      Подскажите пожалуйста, какую ткань выбрать для костюма на выпускной летом?
    • By Viacheslav
      Продам женские лоферы Crockett & Jones Brown Suede Loafers
      Женская коллекция - Womens Collection
      Новые. Не были в использовании (см.фото).
      Констпукия: Goodyear welted.
      Превосходное качетсво материалов.

Очень редкая модель: FULMER 4547 2 80 C K19221
      Розмер: 6½ UK, 40 EUR, 7 US, Brannock 80
      Полнота (Fitting) : C

В комплекте пыльники.
      Без оригинальной коробки.

Их реальная цена ~430 EUR.
      Моя цена 300 EUR.

Возможна встреча в Киеве или пересылка.
      Отправка по всему миру.

• Винтажные Альдены из кордована. Были куплены на Ebay, но промахнулся с размером и полнотой.  В целом, состояние вполне приличное. В паре еще полно жизни. Необходимо провести уходовые процедуры и тогда совсем засверкают. Размер 9. Соответствуют российскому 42. Полнота C. На узкую ногу. Почистил бы сам, но у меня для кордована ничего нет. Предлагаю купить как есть, если кто любит/хочет сам обработать пару. Если не заберут, отдам в мастерскую, но тогда ценник будет выше. Ботинки, с доставками через посредников обошлись примерно в 8500 руб. Так и отдам. Москва, могу и выслать. Но лучше померить. Для связи лучше писать в телеграмм - https://t.me/Hayvester
    • Продаю новые мужские белые джинсы Brooks Brothers. Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L34 (по длине ближе к 33). Крой: slim fit. Материал: американский деним, производства Cone Mills - одной из немногих фабрик, которые до сих пор занимаются производством качественного денима на территории США. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс (слегка стретч). Плотность: легкие, для теплого времени года.   Цена: 5 000 руб.
    • Рыба отличается богатством витаминов и полезных микроэлементов в составе, наличием жирных кислот. Жир помогает омулю выжить в суровых водах сибирских озер и рек. Большую часть этого жира составляют полиненасыщенные кислоты. Купить рыбу омуль по низкой цене в Москве могут себе позволить даже те, кто сидит на диете и придерживается принципов правильного питания.  Невысокая стоимость омуля с доставкой  на https://sibifood.ru/ryba/omul/ позволяет разнообразить рацион блюдами из этого российского деликатеса. Регулярное употребление позволяет снизить риск возникновения таких заболеваний, так: •    ревматоидный артрит; •    инсульт; •    атеросклероз; •    инфаркт. Полиненасыщенные жирные кислоты способствуют улучшению работы нервной системы. 
    • Добрый день ! Купил не давно ПС4 и был крайне удивлен цене дисков. Мне рассказали что есть прокат игр для ps4 https://storgames.net/ и это разы выгоднее. Берешь игру в аренду на 2-4 недели за 500р+- , приходишь и возвращаешь )))
    • Пацаны крутой сериал  И Локи вышел 
  • Create New...