Jump to content
Sign in to follow this  
los_demon_sona

Подскажите модель данного бомбера

Recommended Posts

ЗнатОки , подскажите пожалуйста , как называется данный бомбер ? знаю только то , что это коллаба Коби Брайанта с найк аир , вот фоточки , не важно подделка или нет , нужно узнать название . 
P.S Рукава из кожи

uh_013YH89k.jpg

nkJlZXgNpr0.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Raw-G-raw
      Рюкзак американской фирмы ARCHIVAL CLOTHING.
      Фирма, к сожалению, прекратила свою деятельность,
      но отдельные вещи всплывают на торговых площадках.
      Современная интерпретация традиционного рюкзака для сплава на каноэ.
      Вощёный 24-унциевый твилл, ремешок - Horween 
      Размеры: 46 x 33 x 13 
      12 000 рэ
      Торг уместен
    • By Raw-G-raw
      Хэндмейд, сделано в Канаде
      кожа Horween
      Цвет: brown heritage.
      Есть аналогичный чёрного цвета
      Цена вопроса 2800
    • By Григорий Пронин
      Nike Air More Uptempo '96 - кроссовки, в которых я не буду заниматься спортом, не смотря на то, что в 90-е в них вполне успешно играли в баскетбол. Эти кроссовки я взял, чтобы ходить осенью и зимой. Бежевая расцветка позволяет удачно комбинировать их практически с любой одеждой. Кроссовки Nike Air More Uptempo '96 - современная копия модели 96-го года. Дизайнер Уилсон Смит вдохновился уличными рисунками - граффити и разместил слово AIR прямо на кроссовках. Это самый большой логотип, который когда-либо наносила фирма Nike на обувь. Nike Air More Uptempo '96 выполнены из высококачественных премиальных материалов. Я искал эти кроссовки 3 дня и вот они у меня! Приятного просмотра!

• By Мурад
      Ботинки новые, в коробке. Черная, матовая кожа. Отличный вариант на текущую погоду и предстоящую зиму.

Оснащены мембраной GORE–TEX. Не пропускают влагу и при этом прекрасно дышат. Внутри очень мягкие и комфортные вставки и стелька. 

Теговый размер 8 UK, 42 EUR. Фактический российский размер между 42 (свободнее) и 42,5 (плотнее). По стельке 28,3 см, без учета загиба на пятке. С учетом загиба 28,6. Полнота G.

Цена 7500 руб. Москва

• By dr_Snap
      Levi's Relaxed Fit Trucker Jacket - НОВЫЙ

Американский размер: S покатит на европейский М
      Цвет: Rigid
      100% хлопок

Розничная цена в американском Levi's: $84.00
      http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=35173646&&cp=3146842.3146845.3146860.11896263&fbn=35173646

Цена: 3500 руб.  (без стоимости доставки)

Доставка в любую часть России транспортной компанией (средняя стоимость доставки от 250 руб.) или любым иным способом удобным покупателю

• Create New...