Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

IMG_7030-1024x768.jpg

 

ОЛОВО ( http://olovomsk.com) - бренд, создающий одежду на основе униформы Вооруженных Сил СССР. В центре ОЛОВО – символ, понятный любому мальчишке, – оловянный солдатик, как синоним мирного времени и счастливого детства.

 

Контакты:

Москва, Малый Патриарший переулок, дом 3, с 11:00 до 22:00
Москва, Цветной бульвар, 15 стр 1, Универгмаг «Цветной», пн-сб — 10:00-22:00, вс — 11:00-22:00

+7 (495) 691 15 03

 

СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ:

Для того, чтобы получить скидку 10% в компании ОЛОВО, нужно на сайте ввести промо-код PRONIN или сказать его на кассе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Посмотрел ролик. Забавные шмотки. Но на сильного любителя СССР. Одно не могу понять, зачем перешивать советские вещи, которых и так еще на складах полно? Кому как, но кто в армии служил, того явно передернет от вида подстежки из армейского одеяла.

Понять бы на кого рассчитан этот бренд? Старшее поколение прекрасно помнит оригиналы этих вещей и где и как их носили. Не думаю, что хотели бы повторить. Для молодого поколения, эти вещи покажутся странноватыми и убогими. Может кому то прикольно ходить в зэковской телогрейке,  спорить не буду, вкусы у всех разные.

Цены, конечно, полный неадекват. Например, армейский тулуп стоит 54900. Это как так? В Москве полно фирм торгующих складскими запасами СССР. Там такой тулуп стоит меньше 10000. Причем это настоящий, из толстенной овчины. Бушлат ВМФ - 26500, ну так нельзя ребята, оригинал стоит тысяч шесть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
25.12.2019 в 20:19, Товарищ Саахов сказал:

 

Цены, конечно, полный неадекват. Например, армейский тулуп стоит 54900. Это как так? В Москве полно фирм торгующих складскими запасами СССР. Там такой тулуп стоит меньше 10000. Причем это настоящий, из толстенной овчины. Бушлат ВМФ - 26500, ну так нельзя ребята, оригинал стоит тысяч шесть.

В случае с тулупом - тот, который стоит 10000 руб (при желании можно и дешевле найти, насколько я знаю), сделан из дешевого сырья сомнительного происхождения. Тулуп Олово изготовлен из плащевки с пропиткой + отделан полностью изнутри облагороженной овчиной). Это могло бы стоить дешевле, если бы делалось в Китае (но делается в России) и делалось бы большим тиражом, но тираж конкретно этого тулупа - единиц 100 всего, если не ошибаюсь. 

 

И да, не стоит путать то, что делает Олово, с оригинальными ватниками и прочими вещами со складов. Там можно купить оригиналы за копейки, но их вряд ли можно куда-то надеть, кроме дачи (знаю, о чем говорю, так как в бытность моей работы в Олово мы сами искали оригиналы для снятия мерок), а Олово - это одежда, которую можно носить каждый день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...