Jump to content

Recommended Posts

Лорды, Сэры, Пэры, моё почтение!

Один из подписчиков столкнулся с проблемой, он

взял себе такой портфель от Херриинга: 

photo_2019-10-16 12.26.14.jpg

Тот самый, на который я делал обзор

Всё хорошо, но сумка эта покрасила ему одежду,

"Краска с него всю одежду испачкала. Уже месяца 4 ношу и до сих пор краска лезет. У всех так? Как эту болячку победить?"

Сразу скажу, данная проблема возникает не у всех, видимо сказываются особенности носки, у кого-то портфель больше соприкасается с одеждой, у кого-то меньше.

"Интересно - у меня такой проблемы не было от слова совсем." - пишет другой владелец такого же портфеля Herring.

Был предоложен вариант:

"Не тереть его об одежду: это образуется естественная патина. :)" Но это, конечно же не выход.

Другим подписчиком был предложен рецепт по устранению этого недостатка:

"С ходу могу предложить Saphir Stop Color"

А вот и решение от Михаила Сердюкова:

"Друг!

Есть решение с твоим портфелем! Такое часто бывает у именитых брендов, это не есть - брак!

Портфель необходимо покрыть тонким слоем защитного воска. Два слоя. Тщательно не торопясь. Воск такой есть у сапфира для изделий из кожи. Во - первых на долгие годы забудешь, что он покается, во - вторых, со временем, будет благородное старение. 

PS

Впервые об этом узнал от продавана магазина в Париже. :-)) "

В целом, портфель хороший, стоит не дорого, при этом имеет классический вид, выполнен из мягкой кожи и очень вместительный.

Надеюсь, этот пост был полезен, информация получена из ПРОНИНЧАТА, подключайтесь: http://tlgg.ru/proninchat

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By SLOn
      Здравствуйте,я самоучка...Очень хотелось бы услышать мнение опытных профессионалов о моих работах....и возможно услышать советы....

• By Григорий Пронин
      Как часто нужно менять сорочку? Ответ в этом видео!   http://www.youtube.com/watch?v=71wUaskhyug

Пишите свои вопросы по мужскому стилю - буду отвечать!
    • By Григорий Пронин
      Думал сначала разместить вопрос в разделе для чайников, но потом подумал, что однозначного ответа может не оказаться.

Очень давно я шил сорочки, с длинной рукавов такой, чтобы при опущенных руках, складок было минимальное количество. Сегодня я считаю это ошибкой и по этой причине раздал пол своего рубашечного гардероба.

В данный момент я абсолютно не обращаю внимание на складки на рукавах, более того, если их не оказывается - начинаю нервничать по поводу того, что рукава коротковаты.

Скажите, а какие у вас критерии по вычислению правильной длины рукавов у рубашки?
    • By Stella
      Чтобы мужской галстук радовал внешним видом своего обладателя, за этим аксессуаром нужен правильный уход. В этом случае галстук Вам прослужит долго. Вот несколько советов о том, как сохранить изделие:

1. Нельзя хранить галстук завязанным. После ношения он в обязательном порядке должен быть развязан. 

2. Развязанный галстук протяните по руке, а на ночь оставьте его в «лежачем положении».

3. Если галстук нуждается в глажке, то даже при наличии ультрасовременного утюга, гладить его нужно через тряпочку. При этом старайтесь не делать складок, разгладить их будет достаточно сложно. Также рекомендуется использовать пар. 

4. Особое внимание требуют к себе жаккардовые галстуки. Если хранить их на вешалке, то обратите внимание, чтобы края вешалки не были острыми, иначе, ткань галстука повредится. 

5. Следует заметить, что галстуки «боятся» пыли и прямых солнечных лучей. Кроме того, галстуки нуждаются в защите от влаги и моли. 

6. В остальном при ухаживании за галстуком придерживайтесь общепринятых правил при хранении одежды.

• Create New...