Jump to content
  • Similar Content

• By Григорий Пронин
      Ну собственно, что я думаю о стиле Андрея Малахова (Это касается исключительно одежды, в остальном Бог ему судья).

В плане сочетаний цветов, фактур, одежды-обуви-аксессуаров все очень хорошо.

Но что с посадкой?

Пиджаки как минимум малы ему на размер, они дико морщат и не сходятся. И все это с завидной стабильностью. Т.е. не то что бы заметил один раз, а постоянно.

Ну вот как то так:

Один вопрос: зачем?
    • By Григорий Пронин
      Мне кажется, интересно было бы делиться своими наблюдениями, во что одеты знаменитости! Вот например Юрий Дудь в каждом своем видео носит новую одежду. Что касается кроссовок - он либо сникерхед, либо производители платят ему за рекламу.

Возьмем последний ролик, он сидит в кроссовках SUPERCOURT от Adidas, да не в простых, а из лимитированной серии Home Of Classics. Адидас выпуснил несколько разных моделей в белом цвете. Знаю, потому что сам недавно преобрел похожие (SC Premiere).

Кроме всего прочего, Юрий Дудь продает свой мерч - одежду с различными высказываниями, мемасами типа "рабочая сторона", "кайф"...

Что интересно, в своём ролике Дудь признался, что всегда носит шорты, но для передачи переодевается в брюки из уважения к зрителям и собеседнику.

Что еще интересного вы видели на Дуде? Пишите сюда, обсудим!
    • By Григорий Пронин
      ОЛОВО ( http://olovomsk.com) - бренд, создающий одежду на основе униформы Вооруженных Сил СССР. В центре ОЛОВО – символ, понятный любому мальчишке, – оловянный солдатик, как синоним мирного времени и счастливого детства.

Контакты:
      Москва, Малый Патриарший переулок, дом 3, с 11:00 до 22:00
      Москва, Цветной бульвар, 15 стр 1, Универгмаг «Цветной», пн-сб — 10:00-22:00, вс — 11:00-22:00
      +7 (495) 691 15 03

СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ:
      Для того, чтобы получить скидку 10% в компании ОЛОВО, нужно на сайте ввести промо-код PRONIN или сказать его на кассе.
    • By fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • By bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 

• Create New...