Jump to content
Форум о мужском стиле

Mercedes GLK & Audi Q5

Recommended Posts

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

давайте. Я тестил ку5 3-литровый дизель и 3 литровый бензин ГЛК (GLK 280). Хотя 3TDI правильнее наверно сравнивать с 350ГЛК, тем не менее, мне по всем позициям кроме цены понравилась ку5. Основной недостаток у ГЛК на мой взгляд - неудобные передние сидения. Такое ощущение, что там вообще никакой боковой поддержки нет. Хотя ценник конечно приятный, в Панавто машины в мае еще были в наличии в хорошей комплектации и даже выбрать есть из чего и все удовольствие за 2-2.3млн.

я знаю, но ГЛК мне не нравится. Я выбираю между РРС и Лексусом новым. Мне предлагали новый 2009 РРС суперчарджед в макс комплектации за 2.8 млн., за те-же деньги предлагают новый ку5 2 литра в неоптимальной комплектации! ну готовы еще сторговать до 2.5млн, но все равно ценник на ку5 по-моему пока неоправдан. Надо еще год ждать.

мне тоже больше РРС нравится, но Лексус это меганадежность! А про ЛР чего только не пишут :D Вот и мучаюсь, не знаю что выбрать...

ну во-первых еще не скоро, а во-вторых сколько им еще понадобится, чтобы новую модель до ума довести. Да и потом у ЛР как правило модели незначительно внешне отличаются, так что в глаза бросаться точно не будет. Тем более, я новый не хочу брать, думаю взять 2008 года машину, так что выход новой модели будет уже в цене заложен :D

Viktor, cмотрел недавно Volvo V70.

Что-то мне отделка салона совсем не понравилась :D

На сайте всё так красиво… а в жизни:

Достойных вариантов нет в наличии, в салоне стоит экземпляр с серой кожей и черным пластиком. Очень бедно смотрится!