Jump to content
Форум о мужском стиле

Обналичка

Recommended Posts

Я уже говорил, но повторюсь:

1. Константин - "поддельный", то как он пишет на форуме и его почерк не похожи на него в реале.

2. Патрика бы не опознал без бейджа (а всё виноват его аватар на фоне стенда фэшн вик в тёмных очках)

Григорий, когда только прочитал название темы - подумал, что тебе потребовалось окольным путем обналичить энную сумму денег. :)

Selectiv, если вы об этом аватаре

495780

то это 2 разных человека. Если я, конечно, ничего не путаю.

А у меня вот на удивление обманчивых впечатлений не возникло :)

Григорий, когда только прочитал название темы - подумал, что тебе потребовалось окольным путем обналичить энную сумму денег. :)

Главное, что не удалили как спам )))

1. Константин - "поддельный", то как он пишет на форуме и его почерк не похожи на него в реале.

Selectiv, я вот до сих пор не пойму, что же такого во мне «не соответствующего» «форумному» образу?! Ну никак ума не приложу, что... :eek:

Selectiv, я вот до сих пор не пойму, что же такого во мне «не соответствующего» «форумному» образу?! Ну никак ума не приложу, что... :eek:

Ммм... вы моложе (или выглядите моложе) того образа, который у меня возник за это время. По моему представлению (:)) вы должны быть ... ммм, я не видел Святого, но исходя из того что я видел - примерно таким. Крупнее, с бородой... и не с короткой стрижкой. В общем объяснить сложно, но если бы мне дали фото встречи без бейджев - вас бы я не нашёл, даже если бы знал, что вы есть на фото.

Кирилла я узнал сразу, но решил не бросаться на незнакомого человека в метро с вопросами: "а вы не корплоер?". А если бы меня переспросили: "кто-кто?" Узнал, потому что на фото видел.

то это 2 разных человека. Если я, конечно, ничего не путаю.

О... приехали, я вообще мимо кассы улетел чтоли?:eek:

А чем ники отличаются у них... или у меня опять какие-то ложные воспоминания???

ага, мне тоже Константин представлялся совсем другим, по переписке и общению на форуме складывалась какая-то совсем другая картина)