Jump to content
Форум о мужском стиле

Yoox.com


RiskCalc
 Share

Оценить интернет магазин Yoox.com по пятибалльной шкале:  

4 members have voted

  1. 1. Оценить интернет магазин Yoox.com по пятибалльной шкале:

    • *****
      3
    • ****
      0
    • ***
      1
    • **
      0
    • *
      0


Recommended Posts

Приветствую! Я покупал там себе ботинки, если интересна марка, то это Fabi. Подсадил друзей и теперь они закупают всей семьей: мама, папа, маленький ребенок. Магазин один из крупнейших по fashion брендам, базируется в Италии. Что именно Вас интересует?

Link to comment
Share on other sites

Да понравилось мне на нем пальто lardini верблюжьего цвета, по цене с доставкой выходит около 400 евро. Просто раньше ничего через интернет не заказывал...так что буду рад любой информации)))

Link to comment
Share on other sites

Caratt, за счет чего проблемы?

RiskCalc, у Вас карточка есть для платежей? Если да, то там все достаточно просто и прозрачно. Основной момент, не напутайте с адресом доставки :-)

Link to comment
Share on other sites

Только пару недель назад заказывал там себе пальто. Все приехало без проблем. С таможней все было тоже без проблем. Так что пользоваться имхо можно.

Обратите только особое внимание на то, что вещь в реальности может быть совсем не такой, как на картинке (в моем случае вышло именно так). Плюс с размерами сложность – указанный и реальный могут сильно различаться (обмеров они не производят даже по запросу).

Link to comment
Share on other sites

Ну я же пишу, могут быть проблемы. Надо просто смотреть в оба, да и с пересылкой ЮПС тоже не все гладко, обычная почта Италии тоже не шедевр.... Если человек не сильно в теме, то лучше почитать о нюансах в Попытка номер2.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный магазин, доставка EMS Почта России, в последний раз (этим летом) посылка дошла за 10 дней. Покупал себе костюм Lardini - на сайте был указан размер 48 (IT). На мой 48 подошел отлично.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
×
×
  • Create New...