Jump to content
Форум о мужском стиле

Внимание женского общества! :)

Recommended Posts

Да ладно! Забавно, что заметили. Форуму 3 недели, а уже есть ссылки на нас. Это приятно!

А что касается обсуждения, то со стороны многое кажется не таким, как есть на самом деле. Когда девушка говорит, что у нее платье Chanel, это одно. Для нее это часто фетиш. А когда мы тут пишем, что это слаксы Borelli или сорочка Finamore, то это не столько круто, сколько описание внимания производителя к деталям и определенная информация о крое. Кто знает — тот поймет, кто не понимает, тому и не нужно.

В конце концов для барышень главное — мода, для мужчины — гардероб. Это разные понятия.

• Like 1

Я ещё неотмодерированный вариант читал, там стёрли много;) Думаю это зависть, как говорит моя знакомая "я тоже такого хочу, но это же надо ему соответствовать...":D

Я ещё неотмодерированный вариант читал, там стёрли много;) Думаю это зависть, как говорит моя знакомая "я тоже такого хочу, но это же надо ему соответствовать...":D

А что стерли?! Рассказывайте подробнее!

Ой, да ну всё тоже, у меня общее впечатление осталось только, не могу понять что стёрли а что осталось (где-то 2 сраницы стёрли, там 83 было под конец). Старо как мир "ой, да они там все голубые, да что они о себе думают, возомнили о себе мужчинки, только об одежде и думают" бла-бла-бла. Это всё я по клео наизусть выучил, ничего нового. Это всё от комплексов.

Нда, некоторые девушки явный неадекват. Я сам не страдаю толерантностью к людям нетрадиционной ориентации, но уж где они на форуме нашли голубизну?! По фото диагноз ставят?

У нас это вообще любят, прямо каждый второй - сексопатолог с уклоном на экспресс-диагностику гомосексуализма. Все прям такие специалисты в этих вопросах, наверное опыт большой;):D:D