Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
masheenistoff

Вино и прочий алкоголь

Рекомендованные сообщения

Любил в жару белое. В отпуске перепил с омарами - блевал.....следующий день. Не пойму причина вино или морские гады.....

Поделиться сообщением

Не пойму причина вино или морские гады.....

Как в анекдоте - ириску не надо, мне от нее как-то хреново :ca:

Поделиться сообщением

А вообще летом люблю белые вина. Очень нравятся Шабли. Вообще по нраву вино из винограда Шардоне. На свой вкус считаю этот сорт сладковатым. Сухие вина из Шардоне имеют природную сладость.

--- Добавлено: ---

Осенью зимой люблю Киянти. А вообще не против проб чего-то нового. Австралия, ЮАР, Чили.

Поделиться сообщением

Вернулся домой из Праги, где сделал для себя открытие - моравские вина. Очень недурственны, особенно белые:)

Поделиться сообщением

Gewurztraminer для тех, кто любит белые! уж очень ароматное:)

летом самое то :cool:

Gewurztraminer ~ 1000 р.

Благодарю, господа!

По вашему совету употребляем сейчас этот напиток.

Я был к белым довольно равнодушен, но этот - и правда богат на ароматы!

И всего каких-нибудь четыре ойро). Таки красиво они загнивают, империалисты проклятые

Поделиться сообщением

А мне очень нравится Марго крю Французкое, немного терпкое, но скорее всего по этому и нравится. Это красное вино, очень нравится его конечно с мясом, но не всегда ещё часто просто с фруктами виноград или яблоки, да у меня очень специфические вкусы) А в последнее время на домашнее перешла. Точнее как на домашнее, отец делает. Собственный виноградник и он делает свое вино и вообще алкоголь свой. Не так давно делал 32-37 градусную через самогонный аппарат феникс http://moisamogon.ru/catalog/feniks это наверное у всех тех кто переходит в возраст после 57 появляется такое) честно вроде он и очищает его хорошо, но все таки самогон это на любителя. Запаха сивушных масел почти и не слышно, но печет она будь здоров. Ну и вино у него получается и сравнить не знаю с чем. Примерно как с супермаркета вино рублей за 600-700 бутылочка. Легенькое не сильно в голову бьёт.

Поделиться сообщением

Хорошее вино, особенно красное, очень люблю. Летом, конечно, белое. Из последнего опробованного понравилось  итальянское Шардоне Барокко. Какой-то медовый привкус присутствует. Неплохое вино, надо будет повторить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!