Jump to content
Форум о мужском стиле

Massimo Dutti

Оценить магазин Massimo Dutti по пятибалльной шкале:  

34 members have voted

1. 1. Оценить магазин Massimo Dutti по пятибалльной шкале:

6
      17
      9
    • **
      2
    • *
      0

Recommended Posts

Органичное сплетение двух стилистических направлений классики и современности находят воплощение в одежде от Massimo Dutti.

Внося нотки оригинальности, аккорды практичности, утонченную тональность универсальности, компания Massimo Dutti производит одежду для современных мужчин и женщин.

Massimo Dutti была основана в ноябре 1985 года как компания, нацеленная на продажу мужской одежды "премиум класса". В результате успешной деятельности на протяжении 10 лет компания расширилась и сейчас включает линию необычайно стильной женской коллекции. Massimo Dutti сочетает классический и современный стиль и использует самые новые ткани для создания актуальной во все времена, практичной и удобной одежды высокого качества. Легкие ткани, 100% натуральные волокна и новаторские сочетания материалов создают безупречный стиль и обеспечивают максимальный комфорт нашей одежды.

Ассортимент мужского товара:

Брюки 38-50 р.

Джинсы 30-40р.

Шорты 38-50 р.

Свитера, жилетки, кардиганы M-XXL

Рубашки: а) по вороту 38-46

б) приталенные S-XXL

Поло, футболки и толстовки- S-XXL(исключение: футболки «нижнее бельё» M-XXL)

Купальные шорты M-XL

Пиджаки 46-58

Куртки и плащи M-XXL

Обувь 40-45

Очки, шапки, галстуки, шарфы, полотенца –01

Сумки –01

Носки- 10 (на обувь 40-43), 15(на обувь 43-45), 01(безразмерные(40-45))

Ремни-85-105

Трусы (нижнее бельё) –M-XL

Ассортимент женского отдела:

Брюки 36-46 (S-XL)

Джинсы 25-34(36-46)

Шорты 36-44

Юбки S-L (36-46)

Рубашки 36-46

Платья XS-XL(36-46)

Куртки и Плащи- S-XL

Пиджаки 34-46

Жилетки S-L

Футболки XS-XL

Свитера и кардиганы-S-XL

Сумки- 01

Колготки –S-L

Лосины –S-L

Ремни M-(70-80)

Купальники –S-L

Шапки, шарфы и платки- 01

Бижутерия-01

Парфюм

• Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Плохо что у них вообще нет маленьких размеров. приходится ограничиваться только аксессуарами. Шарфы у них симпотичные. Да и вообще из всех витрин "фастфэшн" у них самые лучшие.

Помоему она Испанская. Был в Барселоне в большом магазине. Но в Барсе я покупал Зенью, она там по Европе мне показалась самой не дорогой.

Я тоже подумал,что это ипанская фирма.

В 2002 г.,в ноябре,будучи в Валенсии,на ЛЧ со Спартаком,купил понравившуюся кроткую "дубленку" из ламы жене.Очень легкую.До сих пор в носке.Впечатления наилучшие.Ценник был EUR 500.Не знаю,дорого это или как:)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• От заломов на лакированной обуви никак не избавиться и гуталин там не нужен. Лакированная обувь его просто не впитает.   Слышал, что можно феном погреть. Попробуйте.
    • Интересный вопрос обсуждается в нашем чате: https://t.me/proninchat/203919   Приветствую, есть тут те, кто практикует классическое влажное бритьё? Хочу вот начать, думаю какой станок купить для старта, выбираю между Muhle R89(все рекомендуют) и Merkur FUTUR. Можете посоветовать что-то ещё или какой из этих станков выбрать?   Диалог:   Станок Edwin Jagger Помазок Kent   Тшка или кассетник? И что за модель?   Тшка Модель с эбонитовой ручкой, не помню название. В метале на зашла   присматривался к этим же станкам, но не был уверен насчёт агрессивности, а futur казался каким-то громоздким, в итоге взял rockwell 6s. бреюсь на третьей (то есть средней) плите. очень доволен, рекомендую! но может быть Вы и футуром или р89 будете довольны, поэтому сильно агитировать не стану   У роквелла несколько плит в комплекте и какие лезвия уже пробовали? И какую косметику используете(мыло, лосьон и т.п.)? Я думаю на старте взять всю косметику от прорасо, правда не знаю как они по запахам   И ещё, из моего опыта лезвия и крем сильно влияют на качество бритья. По лезвиям лучше feather пока ничего не нашёл, крем использую baxter of california super close shaving formula. сравнивал его с мылом tabac, мылом, кремом и пеной proraso, гелем cliniq, и чем то ещё, уже не помню – со всем этим появляются порезы и раздражение   Из прорасо было много чего, но использую только лосьон, и то по настроению. Прешейв, мыло, пена и прочее совсем не зашли.   По плитам – экспериментировал с разными от 1 до 6, остановился на средней.   По лезвиям – derby, gillette silver blue, gillette platinum, gillette perma sharp, feather (ими и пользуюсь).   Это бритье не всем заходит. Поэтому. Выбираете станок стоимостью до… скажем 5к. Средней длины рукоятки. Closed comb-никаких косорезов, open comboв ручек из карбона и прочих штучек для ценителей. Помазок - тот же подход, кабан, барсук, синтетика - в зависимости от ощущений и восприятия кожей, для начала ориентируйтесь на недорогие модели, помазок не бритва, его все равно рано или поздно менять. Мыло для бритья- рекомендую для начала взять proraso- это удачное сочетание цена/качество. Выше писали - от лезвий многое зависит, тут прям не скупимся. Мне больше других понравились Мюле. Когда попробуете, поймете что это ваше можно будет брать более дорогие позиции. В целом подбор и использование т-бритвы напоминает выбор и курение трубки. Не торопимся, смотрим что бы нравилось держать в руке, не ждем вау-эффекта сразу, учимся пользоваться и только спустя время получаем 100 удовольствия от процесса))   Если бриться, то только опасной бритвой   Возьмите сначала какой-нибудь недорогой wilkinson и попробуйте, нужно ли вам это   Лучше futur. Или аналог с переменным гапом. Набрать разных лезвий и начать бриться. Взять мыло одно нормальное, Челла к примеру, и посмотреть как скользит станок, как себя ведут лезвия при прочих равных условиях. Я использую merkur progress больше года и до сих пор экспериментирую с лезвиями. Помазок использую синтетический от Simpson. Очень нравится. Нужно смотреть как лучше, распаривать или не распаривать кожу. Это медитация длинною в жизнь)   Что скажете, господа? Какой бритвой вы бреетесь? Пишите свои мнения 👇
    • Отличная новость! Long River сделал поясную сумку! Чёрная:     и коричневая:     купить можно только через сайт, естественно со скидкой, используя промокод PRONIN: https://longriver.ru/catalog/small-bags/poyasnaya_sumka_esla/#black    
    • Интересный вопрос обсуждается в нашем чате: https://t.me/proninchat/203917   Мужики всем привет 👋🏻   Какая куртка Barbour подойдёт для градуса -20   кто знает   Мнения:     https://barbour.ru.com/catalog/men/verkhnyaya-odezhda/kurtka-barbour-arctic-parka-jacket-olivkovyy-MWB0910/     https://barbour.ru.com/catalog/men/verkhnyaya-odezhda/kurtka-barbour-baffle-moe-quilt-chernyy-MQU1341/     https://barbour.ru.com/catalog/men/verkhnyaya-odezhda/kurtka-barbour-baffle-moe-quilt-temno-zelenyy-MQU1341/   Что скажете, господа? Подойдут такие куртки для холода? Пишите свои мнения 👇  
    • Кардиган - отличный предмет гардероба! Во многих случаях заменяет пиджак. Подскажите, нужно ли застёгивать нижнюю пуговицу на нём?
    • Да, подтяжки для носков тоже не понимаю! 
    • Интересный вопрос обсуждается в нашем чате: https://t.me/proninchat/203840   А вот, кстати, вопрос. Как сэры пэры относитесь к белым воротникам на не белых сорочках? По моим наблюдениям слабость к ним только американцы питают. Видел даже модели со сменными воротниками. Как по мне так так себе лук. Не ношу. А вы? ЗЫ. Если чо, то это я сейчас действительно про рубашки.   Мнения:   Мне нравится, хотя сам так и не купил себе подобную пока   Это прикольно с точки зрения повторения образа какого-нибудь богача с Уолл стрит     --- Мама моя давно назвала их кошачья рубашка, будешь как мурзик. Все зависит от цели носящего, если хочет быть мурзиком - то велкам. Как сейчас инстаграмм мода со всякими баленсиагами, надо чтоб точно было видно, что я втихиваю не срань и ужас, а успех! ---   Нравятся и ношу довольно часто.  Только в магазинах они не часто встречаются.   ---   Как по мне - само по себе смотрится отлично, но это чисто деловой стиль, под офис.   ---   Я вообще пришел к выводу что сорочки нужны только белые! Все равно лучше всего смотрятся   ---   Что скажете, господа? Носите белые воротники на не белых сорочках? Пишите свои мнения 👇
    • Интересный вопрос обсуждается в нашем чате: https://t.me/proninchat/203814   Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную мужскую сорочку хорошего качества, материала и пошива? Может, есть какой-либо действительно неплохой бренд? Хендерсоны, Лакосты и прочее - не рассматриваю, уровень слаб   Мнения:   Ну если не рассматривать итальянский хэнд мейд, то ещё есть немецкие сорочки Olymp   Вам под костюм или casual? Если под костюм то я любил 2 марки cafecoton и van laak. Первая из россии давно ушла, вторая еще есть. Лучшие casual которые видел- gaastra. Марка тоже из россии ушла. Из того что осталось это gant (неоправданно дорог, но иногда попадаются приятные модели) и levis  на неформалку. Из совсем чтоб не жалко это gap.   Lanvin   kiton   corneliani наверно самый рациональный по цене если с вешалки, попроще boss. Боссы ноские. Ван лаак хорошо   Van Laack топ!!! Остальные можно даже не смотреть!   Что скажете, господа? Какие рубашки заслуживают наше внимание? Пишите свои мнения 👇
  • Create New...