Jump to content

Recommended Posts

Продаю чёрные оксфорды Tricker's Belgrave, размер 7F. Куплены в Checkroom, надел один раз и понял, что велики на полразмера, хотя в магазине показались ок. Отрываю от сердца, так как туфли чрезвычайно красивые, но носить их не смогу. Цена 15 000 рублей, вместе с колодками отдам за 17 500.

IMG_0558.jpg

IMG_0559.jpg

IMG_0560.jpg

Оригинальная упаковка с коробкой и чехлами, кстати, в комплекте.

Электронный чек из Checkroom у меня также сохранился.

Больше фото:

IMG_0573.jpg

IMG_0575.jpg

IMG_0580.jpg

Просьба модераторов удалить эту тему, создал новый тред, написав более качественный заголовок и описание и приложив более качественные фото.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By chadwell
      Продаю свои чёрные туфли из телячьей кожи Tricker's Belgrave в размере 7F. Сделаны из качественной английской кожи, кожаная подошва с закрытым швом, конструкция Goodyear Welted.

Куплены в магазине Checkroom в два раза дороже предлагаемой цены, электронный чек могу предоставить. Я надел их один раз, оказались заметно велики, поэтому сам носить не смогу (в магазине показалось, что сидят хорошо).

В комплекте — оригинальная упаковка с ткаными чехлами. Стоимость 15 000 рублей, торг уместен.

• By chadwell
      Продам чёрные ботинки из телячьей кожи Tricker's Stow в размере 7.5F, подошва Dainite.

Эта пара была куплена в Herring Shoes в конце осени 2019 года. Некоторое время я пытался их носить, однако размер очень уж велик для меня. Состояние хорошее, есть минимальные складки в районе сгиба и в верхней части ботинка.

Ботинки — массивные, водонепроницаемые и "неубиваемые", спокойно переживут много лет московской зимы и демисезонья. Ни вода, ни снег, ни соль им не вредят. Причина в первую очередь в том, что они сделаны из качественной и очень толстой натуральной кожи, а подошва пришита, а не приклеена, к верхней части ботинка.

В комплекте оригинальная коробка с тканевыми чехлами и рожок Herring Shoes. Цена — 15 000 рублей (торг уместен).

• Create New...