Jump to content
Форум о мужском стиле

Женский стиль/мода

Должен ли мужчина разбираться в женском стиле/моде?  

30 members have voted

1. 1. Должен ли мужчина разбираться в женском стиле/моде?

• Да
      20
    • Нет
      11

Recommended Posts

Господа, как Вы считаете, должен ли мужчина разбираться или вообще хоть что-то понимать в женском стиле/моде? Вопрос возник в связи с тем, что посмотрев на свою "стильную полку" понял, что единственная книга, которую я не читал - это "Леди" Ретцеля, подаренная супруге на прошлый новый год.

• Replies 22
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я более-менее разбираюсь и знаю большинство брендов... знакомые девушки очень удивляются:) всему виной хождение с девушками по магазинам:)

я думаю должен... во всяком случае понимать что красиво а что нет, и что идет конкретной даме... причем не важно что это- нижнее белье или вечерние платья...

и кстати очень сильно бесит, когда девушки счтают что парень должен только результат оценивать, а если он понимает какое белье красивое, а какое не очень, то начинают как-то коситься и хихикать,.. возникает такое чувство что в их понимание парень должен понимать только как снять это белье)))

и кстати очень сильно бесит, когда девушки счтают что парень должен только результат оценивать, а если он понимает какое белье красивое, а какое не очень, то начинают как-то коситься и хихикать,.. возникает такое чувство что в их понимание парень должен понимать только как снять это белье)))

какие-то странные вам девушки попадались. или это у них мужчины странные были:eek:

Господа, как Вы считаете, должен ли мужчина разбираться или вообще хоть что-то понимать в женском стиле/моде?

Владислав, со "своим" бы разобраться:)....

Думаю, главное определиться "нравится - не нравится". А в детали не лезть. Не надо...

Я думаю, что разбираться должен. Но не лезть, пока тебя не спрашивают.

То есть в случае интереса со стороны девушки мужчина должен уметь поддержать разговор на тему женской одежды, разбираться в ней неплохо, но начинать самому разговор на эту тему не стоит никогда.

Edited by Anton

Я думаю, что разбираться должен. Но не лезть, пока тебя не спрашивают.

То есть в случае интереса со стороны девушки мужчина должен уметь поддержать разговор на тему женской одежды, разбираться в ней неплохо, но начинать самому разговор на эту тему не стоит никогда.

соглашусь, но с одним "но": начинать самому разговор на эту тему можно, то только с теми, кто доверяет твоему мнению и прислушается к нему. я бывало часто указывал подругам на что-то в гардеробе или луке, прислушивались, никто не обижался))