Jump to content
Форум о мужском стиле

раннее утро 25.06.

С.Н.
 Share

Recommended Posts

Я иду напиваться расчудесным лимонадом и лакомиться булками за барную стойку "Пушкина" 25 июня с 7 до 8 утра по случаю депрессии и бессмысленности бытия.

Присоединяйтесь, господа и дамы, вместе веселее. В программе заумное обсуждение зеркальной композиции сказок Пушкина на уровне тем, идей и образов, а также вечные вопросы повестки дня: "Не, ну как он(а) мог(ла)?!" и "Да-да, я передупреждал(а)". В особенные моменты можно будет плакать в красные платки и мечтать о белых с синим кантом.

Я сегодня подвергся проклятиям студентов и укрепил свою репутацию изверга. Эх, не понимают они что это для их же блага, а ещё одна "матрёшка" начала мне вещать, что "зачем вообще такие требования, ну раз уровень студентов падает - надо требования снижать, это всё преподаватели устраивают чтобы самоутвердиться"... чуть не ответил ей про "нечего на зеркало пенять, коли с мозгом дефицит"...больше делать нечего на фоне всяких третьекурсниц самоутверждаться, бред какой... Вообще дети наглые пошли, это что-то... Не люблю я старческих рассуждений типа "а вот во времена моей молодости кхе-кхе..." но ведь и правда, мы себе никогда такого не позволяли...

Дорогой Селектив, жизнь вообще малоприятная штука, но наличие третьекурсниц вообще как класса, и некоторых особо симпатичных в частности, несколько примиряет с действительностью. Я была ужасной ученицей класса с пятого, зато теперь поминаю преподов добрым словом. Ну да, что говорить - надо это дело запить. Копите обиды, мысли и сожаления. Подтягивайтесь в означенное время в "Пушкинъ", там чудные бармены, иногда они наизусть читают Шекспира на английском по ролям. В конце концов, у Деллоса я еще не устраивала сандалов, начинающихся словами: "Я - гражданка Российской Федерации, и я, между прочим, требую к себе уважительного отношения!".

cъеcть же ещё этих мягких французских булок да выпить чаю в столь ранний час, увы, не получится, поскольку в это время обычно выгуливаю двух терьеров и при помощи магического снадобья lavazza crema e gusto пытаюсь пробудить в своей меньшей-но-лучшей половине желание ходить на работу.

Да, лимонады, булочки... вот оно - кофе из автомата!

Selective, Вы начинаете походить на какого-то хм... гм... эм... офисного клерка. Следующим шагом может стать изучение новинок ассортимена замечательного обувного бутика Carnaby.