Jump to content
Форум о мужском стиле

Ведущие колонок

Recommended Posts

Господа, что Вы думаете по поводу того, чтобы некоторые участники могли вести на нашем ресурсе свои личные колонки?

Было бы здорово, если профессионалы могли это делать: им было бы хорошо в рекламных целях, а нам тоже почитать интересно.

я тоже высказывал похожую мысль - мне думается, что это было бы очень правильным. это как раз и сыграет роль своеобразного FAQ.

только чтобы это не было откровенной рекламой :)

ну "рекламу" я себе представляю себе примерно так: "меня зовут Иван Петров и я являюсь консультантом по имижду. со мной можно связаться по телефону 3438432." ну а потом уже следует описание всех услуг и для чего это нужно. то есть такая откровенная, неприкрытая реклама. а вот если, например, наш общий хороший друг (не будем называть имен :) дабы не было рекламы), занимающийся изготовлением изделий из кожи, напишет об этом хорошую статью, где расскажет обо всех тонкостях этого дела, то любой прочитавший статью поймет, что человек профессионал и к нему можно обратиться с заказом.

Да ладно, с Игорем отдельная история. Что тут пудрить мозги-то: я Игорь Семёнов, вообще тут просто мимо проходил и решил написать, совершенно случайно, про портфели сам не знаю почему... Тут вопрос отдельный, это мастер и разговор тут с мастером должен быть. И это как раз интересно, возможность разговора со специалистом напрямую, это же так здорого! Инсайдерская информация, всё такое:) (эту фразу нужно читать глядя на мой аватар...) На самом деле откровенная реклама и неинтересное будет уходить вниз, потому что диалога не сложится. А совсем неформатное - тереть.

откровенная реклама и есть "неформатное". форум же не для этого сделан)

а еще потом можно будет отслеживать на просторах Рунета где скоммуниздили колонки наших авторов, а такое наверняка случится)