Jump to content
Форум о мужском стиле

Предложите производителя мужской одежды для участия в рейтинге StyleForum.ru

Recommended Posts

Не плохо было бы помимо марок описать еще и на кого данная фирма расчитана, стиль, возраст, финансовые возможности, и особенности фигуры. Будет очень полезно, многие будут знать в какую сторону им обратить свои взоры. Типа гид для покупателя. Можно будет выслушать мнения людей кто покупал и носит эти брендов как они носятся и будет ли желание повторить этот опыт или поделиться им.

--- Добавлено: ---

Можно начать с КЛАССИКИ, к которой я не равнодушен.

1. Бриони

2. Зенья

3. Канали

4. Китон

5. Етро

6.Корнелиани

Мне очень интересна "СПОРТИВНАЯ" "ПРЕПИ" "ХАНТЕР" "ЯХТИНГ" одежда типа Барбура, Хаккета, Ганта, Поло, Берберис.

Читаю описания и везде обязательно есть два слова - стиль, качество. Чем все они отличаются друг от друга - непонятно. Решили, основали, продолжили, выпускают.

Я думаю, что тот, кто напишет, что у них нет стиля, им плевать на качество и в гробу они видали основателей компании, будет иметь успех.

Я думаю, что тот, кто напишет, что у них нет стиля, им плевать на качество и в гробу они видали основателей компании, будет иметь успех.

Уже имеют успех - мануфактуры гуанчжоу.

• 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

а что на счет van Laack? где эта контора в рейтинге производителей?

у меня есть пара сорочек, качество отличное, одна из них является моей самой любимой.

Григорий, учитывая мой малый опыт общения с этой маркой, подожду пока более продвинутых в этой теме господ, т.к. считаю, что хорошо, когда тема начинается с каких либо сведений о марке, личного опыта и т.д., а не с "у меня есть пара сорочек, одну их которых очень люблю" ))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...