Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Recommended Posts

На ибее - это предзаказ. Оплачиваешь сейчас, высылают в 1-й день продаж.

Как можно позировать айфоном. в Мск у каждого пятого, мне кажется. Поскольку я беру не ради внешнего вида и татчскрина, а пользуюсь практически всеми функциями, то для меня стоит.

так уже продажи начались, вроде бы. нет? 19го же, в 7 утра по какому-то там американскому.

а, ну да. Я наш буду ждать с родной русификацией и т.п.

Не знаю только, что с моим старым делать... он со старой прошивкой и работает тока с моей карточкой....

а, ну да. Я наш буду ждать с родной русификацией и т.п.

Не знаю только, что с моим старым делать... он со старой прошивкой и работает тока с моей карточкой....

да нуууу, для чего Вам русификация? по-моему русифицируют всё настолько убого, что просто волосы дыбом встают.

да и потом, айфон же вроде можно просто взять и переключить на нужный язык, разве нет? у него же сразу поддержка 34х языков установлена. по крайней мере на таче у меня так - он у меня уже и французом был, и итальянцем, и даже на короткое время китайцем))

Вообщето он уже русифицированный... в прошивку изначально зашиты все языки, в том числе и русский. Не зависимо от того где он продается или откуда привезен )

2 Selectiv

прошить на новую прошивку и будет работать с любой карточкой.

Я не знаю как прошить:) Я только помню что ни в коем случае нельзя было давать ему перепрошиваться, иначе получился бы кирпич с яблочком.

У меня русская клавиатура глючит.

А русский нужен, на среднем Джикью мне столько орали. что я не уважаю форум, когда я с айфона латиницей писал. Транслит.ру советовали пользоваться, простите конечно, но идиотский совет.

У меня русская клавиатура глючит.

вот, будете знать, как покупать джэйлбрэйкнутые айфоны:)

кУпите официальный и всё у Вас будет работать как по маслу))

Так а я о чём.... но зато у меня айфошка за год до появления в продаже появился. И дешевле... Только не знаю как быть, я бы папе передал....

Так а я о чём.... но зато у меня айфошка за год до появления в продаже появился. И дешевле... Только не знаю как быть, я бы папе передал....

каждому своё) по мне так лучше без айфона, чем со взломанным :) пусть и на год раньше и дешевле))

а мне его взломанность в общем-то не мешает, это всё глупости, я против таких фрустраций:)

вот, а кто-то то же самое скажет и про обувь из эконики:o

не мешает, однако русская клавиатура глючит))

(*не холивара ради, замечания для :) говорю же - "каждому свое")