Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Оценить Ermenegildo Zegna по пятибалльной шкале:  

55 пользователей проголосовало

1. 1. Оценить Ermenegildo Zegna по пятибалльной шкале:

33
      19
      2
    • **
      0
    • *
      0

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд фассоны, качество не в ровень Зеньи и Канали, тем более Бриони, с их то контролем качества...

Есть неплохие варианты, но В ЦЕЛОМ, уступает сильно, скорее к Кортиджани, и даже к Трусарди ближе и т.п.

Канали и Зенья, а также всякие там Борелли, Изая, Корнелиани (местами) - всё же интереснее, живее, точнее и покачественее будут В ЦЕЛОМ.

А выпадения, как хорошие, так и плохие - есть везде...

Поделиться сообщением

...Кирилл- на твой взгляд, почему упало качество? На старом Джи Кью, выстраивался рейтинг италов по качеству.

1.Бриони

2.Зенья

3.Канали

4.Зилери

Сейчас все изменилось?

Meyer Lansky, это чисто маркетинговый рейтинг - кто платит, тот и заказывает музыку;). Zegna крупный производитель (со всеми вытекающими - нельзя при поточном производстве делать костюмы ручной работы, да и еще если часть из них отшивается в странах "третьего мира"), и как справедливо отметил Степан (Tiro), в их костюмах не выделишься, "рабочие лошадки" для upper-офиспланктона:).

Я бы другой рейтинг "итало-костюмщиков" (не ателье, но и не крупняк) предложил:by::

1. Cesare Attolini Napoli

2. Kiton Napoli

3. Brioni

4. d'Avenza

5. Belvest

Кирилл

Поделиться сообщением

Meyer Lansky, это чисто маркетинговый рейтинг - кто платит, тот и заказывает музыку;). Zegna крупный производитель (со всеми вытекающими - нельзя при поточном производстве делать костюмы ручной работы, да и еще если часть из них отшивается в странах "третьего мира"), и как справедливо отметил Степан (Tiro), в их костюмах не выделишься, "рабочие лошадки" для upper-офиспланктона:).

Я бы другой рейтинг "итало-костюмщиков" (не ателье, но и не крупняк) предложил:by::

1. Cesare Attolini Napoli

2. Kiton Napoli

3. Brioni

4. d'Avenza

5. Belvest

Кирилл

Большое спасибо. Я и обратился к Вам как к главному специалисту итальянцу.

Поделиться сообщением

Кирилл,

а из попсовых рангом поменьше, имею ввиду канали, корнелиани, пал зилери на кого стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

Кирилл,

а из попсовых рангом поменьше, имею ввиду канали, корнелиани, пал зилери на кого стоит обратить внимание?

SIR, ну "попсовыми" называть не стал бы, всё-таки достойные производители. Мне лично нравятся из перечисленного больше всего Canali (есть костюм Canali Exclusive Collection из шерсти Super 150's и пиджак молодёжной линии, которая ранее называлось Proposta), хорошо носятся, даже несмотря на более чем 10-летний возраст, пять же все до сих пор "Made in Italy", вещи Corneliani тоже имеются в гардеробе (пальто и пиджак), опять же хорошие впечатления. Pal Zileri надо смотреть, самые интересные вещи в линейке Sartoriale.

Ну а из других производителей рекомендую присмотреться к Cantarelli, сам ими торгую, и могу сказать что по соотношению "цена-качество" сейчас одно из лучших предложений на рынке, делают много интересных и неординарных вещей, типа пиджаков, которые можно стирать в стиральной машине, или риверсивных пальто, плащей, курток etc.

Кирилл

Поделиться сообщением

Сantarelli особенно вкусно по цене у Кирилла в подвальчике! На 25-40% дешевле ЦУМа и т.д.

--- Добавлено: ---

Мое мнение - Pal Zileri Sartorial неоправданно дорог в Москве, сорочки по 20 т.р. - за эту цену уже можно бриони купить, или у Пронина сшить на заказ из хлопка си-айленд полностью ручную, дешевле выйдет даже.

Поделиться сообщением

скажите если моя рубашка зенья сшита в тунисе это оригинал или подделка?

Поделиться сообщением

скажите если моя рубашка зенья сшита в тунисе это оригинал или подделка?

саша, Вы бы фотографию тогда разместили что-ли. Где покупали и за сколько? Что на этикетке написано? В принципе, если это "молодежная линия" - ZZegna, то в теории такое возможно, что они стали размещать заказы на производство в Тунисе.

Кирилл

Поделиться сообщением

пределу совершенства нет! Всегда можно найти костюм, который будет сидеть лучше и удобнее, интереснее ... Ermenegildo Zegna - уже очень даже неплохой старт. Ведь важно, чтобы было в костюме удобно, чтобы он стал "второй кожей", особенно если проводить в нем по 10-12 часов рабочего дня! Не зря мужской магазин Hirmer (6 этажей только для мужчин!) в Мюнхее имеет Ermenegildo Zegna в своей коллекции брендов.

Поделиться сообщением

Ermenegildo Zegna - уже очень даже неплохой старт

угу, особенно линия Кютюр :) для начала сойдет. Интересно, а что же тогда подойдет в качестве продолжения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!