Jump to content
Форум о мужском стиле

Ритуалы

С.Н.
 Share

Recommended Posts

В нашей жизни есть ритуалы: набор повторяющихся действий, проводимых для обеспечения наилучшего сакрального результата. Давайте обсудим важные и серьезные или безобидные и прикольные.

Для затравки:

Когда паршивое настроение - я пью виноградный спирт. Добывается граппа, собираются макаронники и обладетели оливастровой кожи, после чего устраивается вечерина с упитием европеодидов вдрабадан и просмотром "Аль Арабия" и "Аль Джазира", после чего милые восточные люди отпаивают всех кофе и выставляют глупых бледнолицых в новую счастливую реальность.

Пришел домой, снял туфли, вытащил кедровые колодки из других туфель, вставил колодки в эти туфли.

Засчитано?

Ну, мы же не соревнуемся у кого заскоков больше.

Ритуал засчитан, а вот насколько он хорош и правилен в дендистском смысле - должны судить другие уважаемые владельцы двух и более пар туфель.

Считаю до 100, прежде чем начинаю писать ответ на форуме, для сохранения адекватности рассудка. К сожалению, в последнее время не очень помогает. Нужно увеличивать цифру! :)

У моей супруги есть младшие брат с сестрой - 5 и 3 года, соответственно.

По дороге к ним на дачу в близлежащей деревне стоит все время на одном и том же месте трактор. Если ехать к ним на дачу вместе с ними и их родителями (к ним можно всемером усесться в авто), становишься свидетелем, как дети, проезжая трактор, на счет три-четыре кричат: "Трактор, привееет!!!". А обратно - "Трактор, покааа!!!" :)

И вот теперь, если еду к ним на дачу сам, не могу сдержаться от желания поздороваться-попрощаться с трактором :D

У моей супруги есть младшие брат с сестрой - 5 и 3 года, соответственно.

По дороге к ним на дачу в близлежащей деревне стоит все время на одном и том же месте трактор. Если ехать к ним на дачу вместе с ними и их родителями (к ним можно всемером усесться в авто), становишься свидетелем, как дети, проезжая трактор, на счет три-четыре кричат: "Трактор, привееет!!!". А обратно - "Трактор, покааа!!!" :D

И вот теперь, если еду к ним на дачу сам, не могу сдержаться от желания поздороваться-попрощаться с трактором :)

masheenistoff, супер!:)

По поводу трактора - прекрасный ритуал!!!

Эххх, если вспомнить все мои ритуалы - можно написать пособие:

При выходе из дома наступить на такой-то шов линолеума, притормозить перед тем-то деревом, мысленно произнести такую-то фразу ))))

Да у всех такое есть - я уверен!

Это относится скорее к приметам, а не к ритуалам, по крайней мере с моей стороны: если вдруг на работе вечером слушаю музыку, то в самые ближашие дни жди письмо от налоговой инспекции. Поэтому музыку на работе не слушаю, дабы никого не раздражать мыслью о том, что мне слишком хорошо.