Jump to content
Форум о мужском стиле

Hawes & Curtis новый пуловер оригинал


Recommended Posts

Благородный пуловер из чистой шерсти от элитного британского бренда. Состав: 100% шерсть мериноса. Новый, с биркой и ценником в фунтах. 100% оригинал.
Размер указан XXL, но это скорее 54, чем 52.
Цвет очень красивый - что-то среднее между темно-вишневым и бордовым. Наиболее точно цвет передан на двух последних фото.
Замеры: ширина плеч - 53,5 см, ширина подмышками - 61 см, длина рукава сверху - 69,5 см, длина рукава снизу - 54 см, общая длина по спине 75 см. Все параметры плюс-минус, так как это трикотаж.

Несколько слов о производителе. Компания Hawes & Curtis была основана в 1913 году в Лондоне и за время своего существования приобрела огромную популярность, чему в немалой степени способствовало мастерство ее создателей. В числе клиентов Hawes & Curtis стоит упомянуть герцога Виндзорского, Кэри Гранта, Фреда Астера, Фрэнка Синатру, Кларка Гейбла, Бинга Кросби. Официальный поставщик Королевского двора Великобритании.

 

Цена 5000. Личная встреча в Москве или почтой по России.

DSCN1399[1].JPG

DSCN1398[1].JPG

DSCN1403[1].JPG

DSCN1404[1].JPG

DSCN1405[1].JPG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...