Jump to content

Recommended Posts

Продам лоферы.

Замша. Внутри кожа. Подошва, кожа с резиновыми вставками.

Производство Италия.

Размер 43.

Новые.

Коробка, пыльник.

Цена 6000 руб.

IMG_2242[1].JPG

IMG_2243[1].JPG

IMG_2244[1].JPG

IMG_2245[1].JPG

• 2 weeks later...
2 часа назад, Луи сказал:

Жаль не мой размер

И не мой.

Но мне уже не жаль.

Курьер только что принёс такие же в 42-м. размере.

Настроение моё резко улучшилось)

Теперь то что надо!)

43-й в продаже.

Вообще странно. Вялая какая то реакция сообщества на приличную обувь по дешёвой цене.

А первая цена за пару ни много не мало 16 800 рубликов.

Ну да ладно, не продам- просто нуждающимся передам).

• Haha 1
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • Новая цена 6 500 руб.  Отличный вариант на теплое время. 
    • Цена? И размер все же 8 или 9 UK? 
    • Пенни-лоферы Berwick выполнены из кожи Cordovan и установлены на кожаную подошву JR ( Jon. Rendenbach )Абсолютно новые. Были примерены единожды в помещении. Не подошел размер.Размер 9 UK. Относительно "стандартной" 9-ки сильно маломерят. Российский скорее 41,5. Стелька около 27,5 см. Модель 9628. Колодка 08, полнота F.  Сделаны в Испании. Made in Spain. Полный комплект в коробке. оригинальные формодержатели в подарок.
    • Любителям тайного смысла подойдёт Гравити фолз, опять же если верить в теории заговоров.
    • Brooks Brothers - знаменитая американская марка, не нуждающаяся в представлении. В продаже классические мужские туфли пенни-лоферы Brooks Brothers. Сделаны в США. Состояние: новые, неношеные. Размер 9,5US (42,5). По полноте - на узкую ногу с низким подъемом, из-за чего мне они не подошли. В комплекте: сами туфли, упакованные в целлофановые пакеты, коробка. Цвет темно-коричневый. Изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви). Материал: телячья кожа. Подклад кожа, в пяточной области стелька имеет подклад из материала PORON (погуглите - лучший в мире и дорогой материал для стелек) для амортизации, подошва комбинированная - кожа и резина, что избавляет от необходимости клеить на нее профилактику (накат). Собраны очень аккуратно, качество отличное. На лето - лучший выбор в классике. Регулярная цена в Штатах 428 долларов. Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.   Цена 9 500 руб.
  • Create New...