Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

Дамы (а можно и другим людям отвечать), какие прически Вам нравятся?

Насколько мода влияет на Вашу прическу?

Какие прически Вы носите, а какие хотели бы носить?

• 4 months later...

Почему-то все мужчины, которых я знаю, предпочитают только длинные женские волосы. Причем, формулировка всегда одна:"Чем длиннее, тем лучше". Иногда становится любопытно: откуда такая любовь к длинным волосам? А как же короткие ультрамодные стрижки? Или только мне так повезло с мужским окружением, а остальные думают иначе?

Swimfan, я с вами согласна. Очень редко встретишь женщину, которая с мальчуковой стрижкой казалась бы женственной. Тем более, что с короткими волосами не каждое платье смотрится.

По теме: ношу длинные волосы и время от времени делаю любимую прическу: небрежные локоны. Это когда на голове очаровательный беспорядок, словно девушка только что встала с кровати. На самом деле на прическу уходит довольно много времени. Поэтому в будни у меня просто длинные и прямые волосы с челкой.

Я надеюсь эта тема создана не только для прекрасного пола, но и для мужчин. Я недавно сделал себе выпрямление волос в одном салоне, волосы реально стали прямыми но продержалось это чудо не долго где то 3 недели, однако послу душа волосы были прямые как палки. Стоило 60 евро. У меня в принципе не длинные волосы а короткие, просто есть челка и сзади немножко, ну как у билана (не поклонник и вообще не нравится) но сравнить прическу можно. :) По структуре у меня кучерявые волосы, терпеть не могу, все время выглаживаю выпрямителем, но вот подходит лето, то здесь мне уже никакой выпрямитель не помогает, голова начинает потеть, волосы начинают закручиваться, и в итоге просто пушкин :) а тем более после бассейна или моря волосы вообще в ужас что превращаются. Поэтому на лето я стригусь очень коротко.

Yuryev, в этом и заключается жизненный парадокс. У кого прямые волосы, хотят локоны. А обладатели волнистых волос мучаются с выпрямлением. Сужу по себе.

А вам бы помог специальный утюг для волос. У меня брат (тоже счастливый обладатель кудрявой шевелюры) только им и спасается. Говорит, что волосы после ежедневного выпрямления привыкают к новой форме и не так завиваются.

Я сделал себе японское выпрямление волос в парикмахерской, продержалось это чудо 2-3 недели, а так постоянно пользуюсь щипцами для выпрямления, это правда структура волос уже ни так завивается как раньше но все равно не идеальна, вот скоро пойду в салон стричься ;)

Ветер, я бы с удовольствием, но не очень люблю выкладывать свои личные фото на публичное обозрение, даже на facebook вместо авы у меня стоит пальма, хотя некоторое её сходство со своей головой вижу, ее листья также как и мои волосы разлетаются во все стороны.