Jump to content
Sign in to follow this  
Spectr

Сверхтяжёлые джинсы Unbranded 21oz

Recommended Posts

UNBRANDED UB621 - это расслабленные и зауженные книзу сверхтяжёлые джинсы из очень плотного японского денима. Отличное качество за разумные деньги, джинсы очень крепкие, прослужат долгие годы. Джинсы большемерят, 33 размера а по факту ближе к 35. Я ношу 34 размер Levis, а эти мне оказались большие на 2 размера. Покупал в культизме за 10000, отдаю за 7000. 

- Цвет: Индиго
- Материал: 100% хлопок
- 21 унция японского сырого selvedge denim
- Патч из натуральной кожи
- Скрытые заклепки

221BE167-AE09-42A0-AEF3-6B97696F969B.jpeg

54D007C2-A9F6-4486-86BA-D159CF6F1D75.jpeg

34EBD2F5-E11D-4DAD-96DB-9235DC2EB253.jpeg

731973CD-74F7-4AB6-82CE-DCA6B6A7B123.jpeg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Какие бывают джинсовые куртки? Сегодня я вам расскажу о трёх типах! Ну и покажу свою новую джинсовку!

• By Григорий Пронин
      Почему на моих джинсах швы закручены в одну сторону? Казалось бы, дорогие джинсы из японского денима и такой производственный брак! Сегодня я вам расскажу, почему джинсы заворачиваются в одну сторону и идут винтом!

• By Григорий Пронин
      Всем привет. К длине джинс всегда относился с большой долей безответственности. Вот совсем мне было "все равно" за исключением того, чтобы не были короткими (думаю, многие меня понимают). Недавно произошел случай, который заставил меня пересмотреть свое отношение к длине джинс.

Пошили мне две пары джинс, а запас в длину по странному стечению обстоятельств не оставили. Я впал в некое состояние фрустрации на тему, что как бы не оказались они мне коротковаты. Сразу были приняты меры первой помощи: новопасит несколько заузили джинсы внизу - это всегда спасает, узкие джинсы всегда должны быть короче, собственно и все, подшили в самый край. В итоге я получил две пары джинс, единственных в моем гардеробе, которые мне как раз по длине.

Ну вот и вся история. Чем могу подытожить. Мне понравилось носить джинсы без подворота, именно той длины, которая должна быть. Я больше не хочу подворачивать джинсы. Ну и еще, в зауженном состоянии джинсы стали гораздо лучше смотреться.

А что вы думаете по поводу отворотов на джинсах?

• By Григорий Пронин
      Давид Машашвили рассказывает нам про крутые винтажные джинсы за кучу баксов! Смотрим и крутим на ус! )))  

• By Rams
      Новые с бирками джинсы Английского бренда Albam Japanese Selvedge Denim, Made in England из превосходного Японского денима !

Это выпущенные малым тиражом джинсы, в отличии от других моделей Albam, которые производятся для английской марки в Португалии, были от и до сделаны непосредственно в Великобритании из отличного японского денима - известного своей прочностью и долговечностью.

Каждая пара таких джинсов производится с предельным вниманием к деталям и технологиям, обеспечивающим повышенную износостойкость.

Помимо лучшего Японского денима и традиционно высокого качества Английского ручного производства, стоит отметить фирменные заклёпки, традиционный небольшой кожаный патч для "Made in England" вещей бренда.
      Все как положено, для джинсов премиального качества !

Retail price £140.00

Детали:
      - Сделано в Англии
      - Высококачественный премиальный деним
      - 13.5oz Japanese Selvedge Denim
      - Кромка селвидж
      - Патч из натуральной кожи
      - Заклепки с названием бренда
      - Straight Leg
      - Классический силуэт
      - Слегка зауженный крой
      - Пять карманов
      - 100% Хлопок

Размер 32

Замеры:
      Пояс (полуобхват) с провисом - 41,5 см
      Пояс (полуобхват) натянуто - 42,5 см
      Подъем спереди от схождения швов по молнии - 30 см
      Подъем сзади от схождения швов по заднему шву - 35 см
      Ширина бедро полуобхват - 30,5 см
      Ширина низа штанины полуобхват - 20,5 см
      Длина по внутреннему шву - 82 см
      Длина по внешнему шву - 108 см

Цена 8000 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

В основе одежды Английской марки Albam Clothing лежит желание производителя делать внешне простые и неброские вещи, но с хорошим функционалом. Здесь важно удобно ли расположена застёжка на кармане, хорошо ли сидит капюшон от куртки на голове, действительно ли удобно работают утяжки и т.п. Все вещи производятся на небольших производствах в основном Португалии и за редким исключением в самой Великобритании. Цены могут показаться не очень низкими, но это неизбежно при небольших тиражах, обратной стороной такого подхода является высокое качество продукции и индивидуальность.

• У Лонг Ривер много интересных рюкзаков, но флагманом всегда был Рейн. Я проходил с ним более 3-х лет без всяких нареканий. Но недавно появилась новая модель рюкзака - Майн. Форма похожа, но концепция и эстетика совсем другая. Я решил сравнить эти модели и выводы совсем неоднозначные!    
    • Купил несколько лет назад на Selfedge.com    Еще предыдущая модель  Flat Head Horsehide Cafe Racer  Новая,только домашние примерки. Вот тут новая модель, но и эти закончились  https://checklink.mail.ru/proxy?es=9yCyevJGbzuP9WCHRL4A7wAreTGyfw2cyk821eyZZrI%3D&egid=vqGcZiitloLcsWnjYQoD%2FaOe2Rpqhncu7PDC2lHawc8%3D&url=https%3A%2F%2Fclick.mail.ru%2Fredir%3Fu%3Dhttps%3A%2F%2Fwww.rivetandhide.com%2Fthe-flat-head-horsehide-leather-cafe-racer-black.html%26c%3Dswm%26r%3Dhttp%26o%3Dmail%26v%3D2%26s%3De46373fab81523cd&uidl=16009829182131754963&from=sidorchenko%40inbox.ru&to= К сожалению, узковата оказалась. Все не решался продавать...  Куртка Flat Head Horsehide Cafe Racer  сделана из конской кожи толщиной 1,3 мм на знаменитом  кожевенном заводе Шинки в Химедзи, на юге Японии. Куртка вегетарианского дубления с частично анилиновым покрытием. И краситель, и пигменты сочетаются для долговечности и сохранения характера кожи.    Куртка выглядит, ощущается и пахнет впечатляюще.  Оснащена оригинальной железной пряжкой с плоской головкой и латунной молнией. Сумки с внутренними карманами из плотной ткани имеют принт с логотипом Flat Head. Конечно, этого нельзя увидеть, но для The Flat Head это не имеет значения и является лишь одним из свидетельств его замечательного внимания к деталям. Размер 38 Плечи - 43,5 см Рукав - 63 см Грудь - 48 см Длина - 60 см Цена 1200 USD + доставка. PayPal Для знающих людей. Нахожусь в Рейкьявике ( Исландия )        
    • Сегодня я покажу вам как можно круто одеться этой осенью и на что обратить внимание при выборе одежды и обув. Обувь не должна промокать или скользить, обязательно нужен хороший зонт и пальто… В общем смотрите сами и жду ваших комментариев с оценкой моего лука! Пишите также в комментариях, кто что себе приобрёл в свой осенний гардероб? Покупаем одежду и обувь со скидкой здесь: https://pronins.ru/proninkod/british-room/
    • Проект книги движется дальше - 29 сентября завершается производство книги, поставка намечена на 1-2 октября этого года.  
  • Create New...