Jump to content
Форум о мужском стиле

Порядок в Индийском океане!


Recommended Posts

Любо-дорого смотреть, как Большой Противолодочный Коравль "Маршал Шапошников" наводит порядок в Индийском океане, в районе Сомали.

 

[video=youtube;Cr7AHWRtPb4]http://www.youtube.com/watch?v=Cr7AHWRtPb4&feature=player_embedded

 

Говорят, что пленных он не берет.

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, выстрелов понадобилось очень много. Сплошная пальба. Это фильм трехминутный, почти все три минуты идет беспрерывная стрельба.

Edited by Сигизмунд Насракис ll
Link to comment
Share on other sites

Пока это единичный случай, говорить о серьезной борьбе с пиратством рановато. История стара как мир. Для успешной борьбы с пиратством необходимы жесткие и жестокие меры. Против них выступят политики и правозащитные организации. После этого решение вопроса может затянуться на годы.

Link to comment
Share on other sites

Сигизмунд Насракис ll, согласен, что жестких мер не хватает, в Голландии посадили пиратов на пять лет всего, а адвокат их сообразил, что этого срока достаточно, для получения вида на жительство и гражданства впоследствии, и собирается ходатайствовать на эту тему)

Link to comment
Share on other sites

В таких делах важен системный подход, разовым расстрелом вопрос пиратства не решится. Объявлять надо военное положение в регионе, и на корню изводить. А по поводу того, что долго, так ведь не боевое задание, скорее стрельбы в охоточку, вот кто во что горазд и палит...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
×
×
  • Create New...