Jump to content
Григорий Пронин

BARBOUR - ВОЩЕНАЯ КУРТКА МОЕЙ МЕЧТЫ (скидки для нас)

Recommended Posts

Внимание, хорошая новость! Теперь вы можете купить вощеную куртку Barbour и другие вещи производителя со скидкой по пронинкоду в официальных магазинах Barbour Москвы и Екатеринбурга, а также в интернет-магазине http://barbour.ru.com/ (указывайте код PRONIN в примечаниях к заказу и получите скидку 10% на новую коллекцию и дополнительные 5% на артикулы распрадажи) подробности по ссылке: https://pronins.ru/proninkod/barbour-voshhenye-kurtki/

У меня никогда не было вощеной куртки Barbour... Были либо вощеные куртки других производителей, либо куртка Barbour, но не вощеная. Но я всегда мечтал о настоящей английской классической вощеной куртке, как у Принца Чарльза, Герцога Эдинбургского или королевы Елизаветы II. И сегодня моя мечта сбылась! Я приехал в главный магазин Barbour России, в ГУМ и выбрал самую лучшую куртку на мой взгляд.

Я буду рассказывать больше о своей куртке и бренде Barbour, подписывайтесь на канал и следите за новыми выпусками! Кстати, говоря, это не вошло в ролик, но я купил также куртку, капюшон и резиновые сапоги Barbour для жены. Пишите если интересно, чтобы я об этом тоже рассказал.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Azimut58
      Всем Привет,Есть несколько вопросов.
      Скажите владельцы Barbour в чем отличие между(Barbour heritage Liddesdale quilted jacket-1 фото)между(Barbour liddesdale-2 фото).И Второй вопрос маломерит или большемерит именно Barbour liddesdale,обычно ношу вещи размера L.Какой размер посоветуете брать ?

• By begor
      Продам куртку Barbour Bowden в размере L (достаточно свободна и для XL).

Покупал в ноябре, относил полтора месяца до морозов. Куртка отличная, теплая и удобная. Подойдет для межсезонья и не слишком суровой зимы (от +5 до -10).

Хочу за нее 7 000. Для справки: покупал за 12 000 на сейле, обычная цена в районе 15 000-20 000.

Териториально нахожусь в Москве, могу отправить по России наложенным платежом. Разумный торг возможен.

• By Наталья_Л
      Куртка новая, с бирками, размер S, цена 18000₽.
    • By dr_Snap
      Мужская футболка поло Barbour

Состав: 100% хлопок
      Размер:
      европейский - L
      американский - M

Цена: 3500 руб. (без стоимости доставки)

Доставка любым удобным покупателю способом.

• By dr_Snap
      Barbour рубашка мужская - новая
      Состав: 100% хлопок
      Размер:
      американский: M
      европейский: L
      Розничная: $129.00

Цена: 3500 руб. (без стоимости доставки)
      Доставка любым удобным покупателю способом.

• Create New...