Jump to content
Форум о мужском стиле

Инструменты для интернет-общения

Recommended Posts

Господа, расскажите, какими инструментами Вы пользуетесь для общения в интернете?

Мои инструменты:

Email

На Skype и видео-общении хочу остановиться подробнее.

Дело в том, что мои попытки пользоваться этим инструментом пока остаются на этапе зарождения. Не у многих людей интернет настолько быстр, чтобы можно было передавать изображение.

Буду очень рад, если на нашем форуме найдутся люди, с которыми можно будет устроить видеоконференцию!

Тем более, что многих из нас разделяют тысячи километров и мы не можем увидеться в живую!

Как перееду окончательно и оборудую интернет точку - будет всё и видео тоже. Пойду куплю себе чёрную маску с прорезями для глаз;) Как раз рядом с вышкой есть "магазин фривольных товаров".

ох, если всё буду перечислять... где меня только нет.

ICQ, MSN, GoogleTalk, Skype (которым почти не пользуюсь, открыл просто, чтобы был), e-mail, почти все существующие соцсети и пр.))

канала хватило бы, чтобы пропускать видео, но нет вэб-камеры) и не хочу)

От icq отказался из-за участившегося воровства номеров, спама и т.д. Только почта и Skype, позволяющий и переписываться, и созваниваться. Ну и Facebook c ВКонтакте до кучи. Моего московского интернета хватает для видеозвонков с лихвой, но при условии наличия такого же на другой стороне. Видеозвонки из\в Катманду например обычно выглядят как слайд-шоу;)

icq, Skype, gtalk... ну и десяток разных "почтовых" адресов )

Skype кстати еще интересен для меня тем, что будучи установленным на iPhone я через него звоню друзьям/родственникам совершенно бесплатно, что крайне удобно когда приелтаешь в аэропорт куданибуть далеко. Все что надо это WiFi соединение. Которое есть уже практически везде.

Даа, похоже только у меня сть камера для скайпа ;)

Получается, наше общество пока не созрело для видео-конференций?

А я вот представляю, как мы все сидим за одним виртуальным столом и ведем беседу!

Кто-то в кафе, кто-то дома, а Селектив в омоновской маске! )))