Jump to content
Форум о мужском стиле

Shorts. Всё о них....

aple
 Share

Носите ли Вы шорты?  

98 members have voted

1. 1. Носите ли Вы шорты?

• Шорты есть. В выходные и во время отпуска ношу охотно.
    • Нет и не будет. Это одежда не для джентльменов.
    • Есть только для пляжа и спортзала.
    • Практически не вылезаю из них.

Recommended Posts

Джентльмены! Лето. У нас всех не только трудовые будни, но и выходные, отпуска, отгулы, прогулы и т.д. Периодически мы вспоминаем про шорты. Есть ли они у Вас? Какие они есть? Какие они должны быть? Куда носим? Когда носим? С чем носим? Почему носим? Фото удачных и неудачных примеров. В общем всё, что касается этого предмета гардероба.

Еще один важный аспект в вопросе о шортах... Должны ли они быть дорогими, произведенными одной из известных фирм мужской одежды, или, учитывая их исключительно "пляжно-спортивно-туристическое" применение, могут быть куплены в ближайшем "Спорт-мастере"?

Есть парочка шорт из смесевого материала (лен+хлопок). Ношу исключительно в домашних условиях или крайне редко на улице, но обязательно с гольфами. Нахожу ношение этого элемента одежды в публичных местах недопустимым и неприличным. И, кроме того, вместо пляжа предпочтение отдаю осмотру достопримечательностей, так что особо шеголять в них мне негде.

Единственное требование к шортам - классический крой, т.е. обрезанные штаны.

Edited by sergun

Ношу исключительно в домашних условиях или крайне редко на улице, но обязательно с гольфами.

Это очень интересно.... Честно говоря, и ни разу в жизни "вживую" не видел подобный вариант ни "здесь" ни "там"... Сергей, а какая обувь с таким комплектом (шорты-гольфы)?

Это очень интересно.... Честно говоря, и ни разу в жизни "вживую" не видел подобный вариант ни "здесь" ни "там"... Сергей, а какая обувь с таким комплектом (шорты-гольфы)?

конечно же только сандалии, что же еще?))

честно говоря я тоже как-то слабо представил себе шорты с гольфами. По мне так уж если шорты, то носков вообще быть не должно, ну или самые минимальные.

Сам шорты не ношу, потому как уверенно считаю, что они мне совершенно не идут, не подходят, "не мой стиль"))

Я знаю, что нарушаю все существующие писаные и неписаные правила, но в те редкие дни, когда я осмеливаюсь одеть такой ансамбль, на ногах, как правило, классические броги. Несмотря на то, что есть менее формальные лоуферы и совсем неформальные мокасины для вождения.

П.С. "Там" я их никогда не одену. :)

Я знаю, что нарушаю все существующие писаные и неписаные правила, но в те редкие дни, когда я осмеливаюсь одеть такой ансамбль, на ногах, как правило, классические броги. Несмотря на то, что есть менее формальные лоуферы и совсем неформальные мокасины для вождения.

П.С. "Там" я их никогда не одену. :)

Сергей, я удивлен практически до оторопи. Я-то как раз думал, что Вы так одеваетесь именно "там"... Примите пожалуйста мой респект!!! Ваше "англофильство" достойно уважения!

Последние шорты купил в thin red line. И сразу как получил их разочаровался: широки, на мой взгляд. Ношу шорты крайне редко обычно с поло, обувь мокасины, вместо носок - подследники.