Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

187.gif

 

Парфюмерный дом CARON распахнул свои двери для посетителей на рю де ля Пэ, 10, в Париже в самом начале 1904 года. Невероятный талант и уникальное обоняние основателя дома - Эрнеста Дальтроффа, вознесли имя CARON на вершины успеха не только во Франции, но и во всем остальном мире. В CARON счастливым образом соединились два замечательных таланта: Дальтрофф со своим уникальным обонянием, или, как говорят парфюмеры, «носом», и Фелиция Ванпуий – амбиционная бывшая портниха, ставшая бессменным дизайнером всех флаконов CARON, вплоть до своего ухода из жизни в 1967 г. в возрасте 93 лет.

Весной 2000 г. в Нью-Йорке на Мэдисон Авеню также открылся бутик-будуар CARON, как символ дружбы Франции и США, где еще сам Эрнест Дальтрофф создавал первые звенья всемирной сети CARON. Здесь, где повсюду незримо витает атмосфера великого города парфюмеров, можно повстречать самых разных звезд: например, Рэйкел Уэлч или Мадонну.

Сегодня CARON заслуженно может гордиться более чем тремя десятками духов, известных несравненным богатством оттенков, построением совершенной гаммы ароматов и дизайном флаконов.

 

Сайт - http://www.parfumscaron.com

 

Источник - http://www.aromacasa.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

"Сегодня CARON заслуженно может гордиться более чем тремя десятками духов, известных несравненным богатством оттенков, построением совершенной гаммы ароматов и дизайном флаконов."

Да да, а так же тем, что большая часть их знаменитых духов переформулированны настолько, что от былого остались только названия. Начиная с Рождественской ночи (если не ошибся с названием) и заканчивая Белым табаком.  Спасибо, что хоть мужская тройка лучших их парфюмом все еще на высоте, если можно так сказать.
Я имею ввиду 1-го мужчину Карон, Летруазьем (3-тий) и Ятаган...


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Анархист был, но меня яблочными мускусами утомил. Не знаю, может кто слышит в нем какое то разнообразие, я нет. Хотя, на фоне липких канпотов современности, он конечно выглядит весьма прилично.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 10 months later...

Хорошая новость! Карон то ЖИВ!Карон, жив и продолжает радовать нас выпуском супер-мега легендарных ароматов.По новым переизданиям-Ятаган отлично.Такой же как и прежде.Горячий коньяк и горькие степные травы.Хорошо раскрывается в жару.Юнцам до 30 не показан,.дисгармония однако. 2. Пор Ун -тоже отлично. Лаванда и "большая" ваниль.На любителя..Ванильный ковбой))). 3.Ле Хом3- отлично.Не всегда можно найти,довольно редкий.СПОКОЙНЫЙ.Не знаю, меня хоть как одеколоньте, но при всей добротности, аромат всё ж скромненький. Не мерзкий, безликий, а просто скромный. Может в каких то ситуациях так и надо. 3/Анархист,- не понял.Проходной аромат.Неудача.Аромат, крови, ледяной воды на оцинкованном ведре...Не шедевр явно. ЗЫ-Несмотря на  козни IFRA, дело КАРОНа живет и продолжает побеждать.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
×
×
  • Create New...