Jump to content
Форум о мужском стиле

Вопросы об обуви к Edward Green

Guest SNG
 Share

Recommended Posts

А может быть те, кто будут задавать вопросы, будут после публиковать их вместе с ответами здесь или в отдельной теме, например "Вопросы и ответы Эдварда Грина об обуви". Думаю, всем будет интересно, к тому же если все начнут задавать одни и те же вопросы, то вряд ли из этого что-нибудь хорошее получится, если только испытать терпение русскоговорящего сотрудника и попрактиковать его в языке. А вообще лучше выбрать одного человека, который будет собирать вопросы и публиковать ответы. Предлагаю SNG, раз уж он это затеял, ему и отдуваться.

Вопрос, во "Временах года" в одном из магазинов продавались EG (даже услуга MTM была), но сейчас продавцы сообщили, что сотрудничество с EG у них закончилось.

Может это потому что они по 50т.р. продавали башмаки, у которых язычок был умелыми руками пришит к боковине(к части, куда шнурки вставляются), т.о. зашнуровать не было возможности?!

Или потому что у них под лампами цвет башмака выгорал, т.ч. когда второй из коробки доставали, то он был на тон темнее?!

Вопрос, во "Временах года" в одном из магазинов продавались EG (даже услуга MTM была), но сейчас продавцы сообщили, что сотрудничество с EG у них закончилось.

Может это потому что они по 50т.р. продавали башмаки, у которых язычок был умелыми руками пришит к боковине(к части, куда шнурки вставляются), т.о. зашнуровать не было возможности?!

Или потому что у них под лампами цвет башмака выгорал, т.ч. когда второй из коробки доставали, то он был на тон темнее?!

Магазин называется Feru. Распродажу EG начали еще в ноябре прошлого года. Сейчас скидка на них 60% от первоначальной цены в 35-50 тысяч. Сейчас осталось мало моделей и мало размеров. Остались как раз своебразные экземпляры, которые были на витрине и цвет каждой туфли разный.

Кто хотел уже давно все оттуда вынес. Я немного опоздал, однако, успел что называется урвать две пары. :о)

Ну, господа, если уж первый вопрос был даже в примере самого сообщения сабжа, думаю, его стоит задать;)

А еще, можно ли заказать ЕГ как Крокетт через интернет или по телефону?

Могут ли они дать какие советы по посадке обуви по ноге(сомневаюсь, но попытаться можно)?

Да, EG можно заказать через интернет. Достаточно написать им сообщение на адрес указанный в первом сообщении данной темы с указанием желаемой модели в желаемом цвете, желаемом цвете и колодке.

Относительно посадки обуви по ноге - это будет очередное переливание из пустого в порожнее. Ответом будет обтекаемая фраза о том, что любую обувь необходимо мерить.

Да, Банис, боюсь Вы чертовски правы. Эта вся вода типа:" если вы не уверены в разменре, пишите нам мы поможем", просто смешит, пишешь а там тебе всякую чушь навешивают. Спрашивал я херинговцев какая разница между 173 и 108 колодками, какая шире и с более выраженным подьемом. Ответ: 108 более фешнбл и sleek, а 173 выглядит более классично)))))) Я даже не понял что это "слик" значит, это слово применительно к обуви не осилил перевести.

Банис, а цены подскажите на ЕГ?