Jump to content
Sign in to follow this  
Григорий Пронин

Лофт, или как оно правильно называется?

Recommended Posts

Лофт хорошая тема, на полном серьезе рассматривал как вариант.

Но, есть нюансы мягко скажем, предложение в Мск на этот тип недвижимости стартуют с ценника метра на бизнес класс, +какие-то крохотные метражи...

Прости, Гриш, не про интерьер, но как-то к слову пришлось

предложение в Мск

а где такое есть?

Слышал про такое где-то в районе тульской или где-то там рядом только.

Edited by GreenNitro

Лофт хорошая тема, на полном серьезе рассматривал как вариант.

+1 я бы с удовольствием жил в лофте.

а где такое есть?

А там, где хотите. Ищете заброшенный цех, ангар, или другое промышленное здание. Покупаете и оборудуете его для своего скромного проживания.

А там, где хотите

я имел ввиду готовый лофт. Самому рыпаться в области, в которой не фига не смыслишь, не стоит. Тем более в России.

Зачем готовый? Так же вся "романтика" теряется! А в области, "где я хочу жить и как" я очень даже смыслю, даже объяснить смогу. Не представляю, кто за меня сможет спланировать мой лофт.

Так же вся "романтика" теряется

романтика потеряется, когда надо будет начать бегать по чинушам, чтобы перепрофилировать помещение. Вот поэтому, только готовое.

В Москве сложно найти реализованный в классическом виде лофт, а цена предложений, которые есть на рынке, просто заоблачна по сравнению даже с Европой - земля стоит дорого, а здания, построенные в начале прошлого века, требуют серьезной реконструкции.

В столице есть лофты на Верхней Масловке, два в районе Тульской, в Тессинском переулке. Еще группа Гута планировала делать лофты на Красном Октябре.

Там есть Даниловские мануфактуры и какой-то еще. Вот за второй утверждать не берусь, а Мануфактуры очень даже симпатичные.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Имеет ли эта марка какое-либо отношение к Gieves&Hawkes? В какой стране производится? Заранее спасибо за информацию.
    • А как насчет создания бизнеса? Сейчас много перспективных вариантов. Я совсем недавно открыла ИП и очень довольна. Начинать всегда очень сложно и я не исключение, пришлось изучить http://nalogkod.ru/st-57-nk-rf/ отличный помощник для начинающих. Особенно, что касается декларации и налогов. Сейчас уже потихоньку начинаю получать мне прибыль.
    • Не у большинства, а у всех. Это ведь психическое заболевание.
    • у знакомого свинка была, он же паротит, лицо округлилось, так он решил, что ест много, сел на диету и так и не слез с неё, в итоге в 40 лет весит около 50 кг, а в следствии того, что не лечился, ещё и проблемы с репродуктивной функцией заработал  https://parotit-i-besplodie.ru , теперь что делать - непонятно....анорексия - болезнь головы в первую очередь всегда
    • Я сейчас стал смотреть Мандалорец, Лукас прям порадовал сериалом. По тому что последние три эпизода ну никуда не годятся. 
    • Да у большинства тех кто пережил анорексию или болен ей с головой не в порядке сильно. 
    • Абсолютно новая обувь легендарной марки John Lobb, 44 размер. Мне оказались немного велики:( Цена 27000. В случае необходимости готов отправить в любую точку мира:)
    • Неполная тема. Как тут посоветуешь-то вообще? Для себя я взял бы кожу потому что: 1. Проще ухаживать 2. На мне сидит лучше 3. Не так быстро теряет вид. Поношенный кожан - тоже стиль) На картинке мне кажется универсальный вариант (сори за вотермарку) - подойдет кому хочешь. Да, и если хочешь -  почитай статьи на эту тему, там подробно расписано все: По кожану (как и с чем носить) - https://noho.by/blogs/style/kak-vybrat-stilnuyu-kozhanuyu-kurtku-na-vesnu-i-s-chem-nosit По замше (виды и что выбрать) - https://cutur.ru/publ/muzhskaja_moda/garderob/muzhskaja_zamshevaja_kurtka_pridast_oblik_aristokratizma/13-1-0-143
  • Create New...