Jump to content

Новые мужские белые джинсы из японского денима SuitSupply

Recommended Posts

Состояние: новые, неношеные, с бирками.
Размеры: W30-L32.
Крой: slim fit.
Материал: японский деним.
Страна производства: США.
Плотность: средняя.
Селведж: красный.

Очень качественный материал и пошив. Цена в Штатах 139 долларов, у нас в полтора-два раза дороже.

Цена: 8 500 руб.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

• 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By trolan75
      Новые мужские брюки 5 карманов (как джинсы) американского бренда J Crew.
      Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L32 (46 размер).
      Крой: slim fit. Цвет dusty camel (пыльный верблюд) - бежево-коричневый (ближе к первому фото).
      Материал: японская ткань Kurabo (как у премиальных японских джинсов), состав - хлопок 98%, эластан 2%. Материал плотный, слегка тянется, стретч.
      Пошиты аккуратно, качество отличное. Размеры соответствуют заявленным (как у джинсов аналогичного размера).
      Цена в Штатах 98 долларов (без учета пересылки в РФ).

Моя цена 4 500 руб.

• By trolan75
      Рубашка мужская. Состояние: новая, не ношеная, с бирками.
      Клетка бело-коричнево-голубая. Состав: египетский хлопок 100%. Ткань: мягкая, слегка ворсистая, производства Canclini (Италия). Пуговицы: натуральный перламутр. Крой: слим. Размер воротника 15 3/4 дюйма (40 см).
      Цена 4 000 руб.

• By Григорий Пронин
      Как сложить джинсы, чтобы они не занимали много места и при этом не разворачивались? Сегодня я поделюсь с вами своими лайфхаками и покажу вам 3 необычных способа сложить брюки компактно!
      1) Складываем джинсы "в карман".
      2) Складываем брюки "в рулон".
      3) Складываем джинсы "в закреп".

Напишите в комментариях, какой способ складывания джинсов вам больше всего понравился! #каксложитьджинсы #сложитьджинсы #лайфхак
    • By Григорий Пронин
      Очень часто мы сталкиваемся с тем, что джинсы красят одежду, салон автомобиля, мебель и даже обувь! Нормально ли это? Или такие джинсы - брак? С удовольствием отвечаю на данный вопрос!

• By Григорий Пронин
      Почему на моих джинсах швы закручены в одну сторону? Казалось бы, дорогие джинсы из японского денима и такой производственный брак! Сегодня я вам расскажу, почему джинсы заворачиваются в одну сторону и идут винтом!

• Create New...