Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
andreyb

Где купить часы Longines?

Рекомендованные сообщения

Друзья,

Жена заказала на день рождения часы Longines (одну из классических моделей с тонким круглым корпусом; впрочем, не суть).

Так как часы я никогда не покупал, то слегка подрастерялся.

Где это лучше сделать? Просто в любом магазине, продающем Longines? Может быть, где-то есть интересные цены + не фейк? Возможно, куда-то лучше не ходить?

В общем, буду признателен за любую информацию. :D

Андрей

P.S.: Долго думал, где заводить тему -- здесь или в "гаджетах". Потом решил, что всё равно -- если потребуется, злые модераторы поправят. :cool:

P.P.S.: Да, речь идёт о Москве.

Изменено пользователем andreyb

Поделиться сообщением

Не знаю лучшие ли это варианты, но я покупал в интернете часы 2 раза и оба раза абсолютно доволен. Пользовался этими двумя ресурсами:

http://www.bestwatch.ru/

http://www.alltime.ru/

Поделиться сообщением

andreyb, есть масса вариантов! (Если г-н IYLS с watcharena.ru не поможет)

Из того, что вспомнилось мне:

1. Салоны Les Montres (думаю, самые хорошие цены на Longines и сразу -10% готовы дать).

2. Салон Евротайм, Сретенский бульвар, 2 (пожалуй, самый большой выбор Longines, но не самые большие скидки)

3. Сеть Sublime от Bosco (цены высоки, но может кто-то из участников форума согласиться предоставить карточку Bosco с хорошей скидкой)

4. Говорят, в интернете все-таки не только подделками торгуют. Знакомая покупала пару раз в каком-то сетевом магазине Longines/Tissot вроде все было нормально - и полный комплект и сами часы выглядели настоящими.

• Like 1

Поделиться сообщением

искать тут, покупать в любом месте, Longines все же некий ширпотреб, он везде есть

http://consul-catalog.ru/cgi-bin/razdel.pl?action=find&type=filter&razdel_id=980&find22=2

для Консула где-то была карточка с небольшой скидкой.

Поделиться сообщением

andreyb, есть масса вариантов! (Если г-н IYLS с watcharena.ru не поможет)

Из того, что вспомнилось мне:

1. Салоны Les Montres (думаю, самые хорошие цены на Longines и сразу -10% готовы дать).

2. Салон Евротайм, Сретенский бульвар, 2 (пожалуй, самый большой выбор Longines, но не самые большие скидки)

3. Сеть Sublime от Bosco (цены высоки, но может кто-то из участников форума согласиться предоставить карточку Bosco с хорошей скидкой)

4. Говорят, в интернете все-таки не только подделками торгуют. Знакомая покупала пару раз в каком-то сетевом магазине Longines/Tissot вроде все было нормально - и полный комплект и сами часы выглядели настоящими.

2. Большая скидка - это сколько? У родителей была карта евротаймовская на 15%. Помимо этого еще немного торговаться можно было.

Последний раз правда там покупали года два назад. Надеюсь, что ничего там не изменилось.

3. В sublime максимальная скидка, если не ошибаюсь 15%. Выше скидки бывают, но чуть ли не по праздникам. :о)

Поделиться сообщением

2. Большая скидка - это сколько? У родителей была карта евротаймовская на 15%. Помимо этого еще немного торговаться можно было.

Это -30%. :)

Если серьезно - сложно сказать где будет дешевле, цены разные, скидки тоже разные.

И, кстати, у меня тоже -15% карта Евротайм есть. Не знаю, будут ли они такую скидку давать на Longines и будут ли еще сбрасывать. Кризис - да, но марка недорогая.

Поделиться сообщением

свяжитесь с IYLS, не он ли у нас по часам?)

Не-не..не лонжин;):'(

Поделиться сообщением

Друзья!

Спасибо за ответы!

Теперь буду звонить в указанные места... насколько я понял, разницы между ними никакой -- надо банально искать где дешевле?

Андрей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!