Jump to content
Форум о мужском стиле

Где купить часы Longines?

Recommended Posts

Друзья,

Жена заказала на день рождения часы Longines (одну из классических моделей с тонким круглым корпусом; впрочем, не суть).

Так как часы я никогда не покупал, то слегка подрастерялся.

Где это лучше сделать? Просто в любом магазине, продающем Longines? Может быть, где-то есть интересные цены + не фейк? Возможно, куда-то лучше не ходить?

В общем, буду признателен за любую информацию. :D

Андрей

P.S.: Долго думал, где заводить тему -- здесь или в "гаджетах". Потом решил, что всё равно -- если потребуется, злые модераторы поправят. :cool:

P.P.S.: Да, речь идёт о Москве.

Edited by andreyb

andreyb, есть масса вариантов! (Если г-н IYLS с watcharena.ru не поможет)

Из того, что вспомнилось мне:

1. Салоны Les Montres (думаю, самые хорошие цены на Longines и сразу -10% готовы дать).

2. Салон Евротайм, Сретенский бульвар, 2 (пожалуй, самый большой выбор Longines, но не самые большие скидки)

3. Сеть Sublime от Bosco (цены высоки, но может кто-то из участников форума согласиться предоставить карточку Bosco с хорошей скидкой)

4. Говорят, в интернете все-таки не только подделками торгуют. Знакомая покупала пару раз в каком-то сетевом магазине Longines/Tissot вроде все было нормально - и полный комплект и сами часы выглядели настоящими.

• Like 1

искать тут, покупать в любом месте, Longines все же некий ширпотреб, он везде есть

http://consul-catalog.ru/cgi-bin/razdel.pl?action=find&type=filter&razdel_id=980&find22=2

для Консула где-то была карточка с небольшой скидкой.

andreyb, есть масса вариантов! (Если г-н IYLS с watcharena.ru не поможет)

Из того, что вспомнилось мне:

1. Салоны Les Montres (думаю, самые хорошие цены на Longines и сразу -10% готовы дать).

2. Салон Евротайм, Сретенский бульвар, 2 (пожалуй, самый большой выбор Longines, но не самые большие скидки)

3. Сеть Sublime от Bosco (цены высоки, но может кто-то из участников форума согласиться предоставить карточку Bosco с хорошей скидкой)

4. Говорят, в интернете все-таки не только подделками торгуют. Знакомая покупала пару раз в каком-то сетевом магазине Longines/Tissot вроде все было нормально - и полный комплект и сами часы выглядели настоящими.

2. Большая скидка - это сколько? У родителей была карта евротаймовская на 15%. Помимо этого еще немного торговаться можно было.

Последний раз правда там покупали года два назад. Надеюсь, что ничего там не изменилось.

3. В sublime максимальная скидка, если не ошибаюсь 15%. Выше скидки бывают, но чуть ли не по праздникам. :о)

2. Большая скидка - это сколько? У родителей была карта евротаймовская на 15%. Помимо этого еще немного торговаться можно было.

Это -30%. :)

Если серьезно - сложно сказать где будет дешевле, цены разные, скидки тоже разные.

И, кстати, у меня тоже -15% карта Евротайм есть. Не знаю, будут ли они такую скидку давать на Longines и будут ли еще сбрасывать. Кризис - да, но марка недорогая.

Друзья!

Спасибо за ответы!

Теперь буду звонить в указанные места... насколько я понял, разницы между ними никакой -- надо банально искать где дешевле?

Андрей