Jump to content
Форум о мужском стиле

Хорошая традиция - вакансии на форуме о моде и стиле


Recommended Posts

Друзья, а почему бы нам не создать тему о том, где наши форумчане смогут размещать вакансии, которые сейчас им необходимы.

 

Форум посещает много людей, форум растет. Возможно эта тема будет нам полезна?

Link to comment
Share on other sites

Буду первым, кто разместит горячую вакансию на нашем форум о моде и стиле.

 

Ищу контент менеджера на удаленную работу на форум.

В обязанности будет входить поиск интересных новостей, их редактирование и размещение на сайте.

Желателен опыт покупки фотографий и отличное владение Adobe Photoshop, Adobe Dreamweaver, знание HTML и офисных программ.

Свои пожелания по зарплате, примеры работ, а также резюме отправлять на адрес grimmm@rambler.ru

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Заинтересовало ваше предложение.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру:

Могу предложить перевод и написание статей по теме вашего форума.

Языки: английский, немецкий, эстонский, русский,

Имею законченное высшее лингвистическое образование.

Опыт журналистики – более 4 лет.

Свободные временные рамки.

Отличное владение Adobe Photoshop, Adobe Dreamweaver, знание HTML.

Грамотность, порядочность. Предоставлю рекомендации и портфолио.

Тема форума интересна, надеюсь на перспективу долгосрочного сотрудничества!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...