Jump to content
Форум о мужском стиле

Иногда они возвращаются!

Recommended Posts

Очень расстраивает тот факт, что незаметно лиди мировой величины пропадают из нашего поля зрения. Это естественный процесс, который, тем не менее, очень сложно принять как данность.

Зато приятно, когда временно погасшие звезды вновь загораются!

Микки Рурк в фильме Реслер.

Арнольд Шварцнеггер в фильме Терминатор 3, а потом и 4.

Сильвестер Сталлоне в фильме Рокки Бальбоа.

...

Предлагаю перечислить всех звезд (актеров, артистов, музыкантов...), пользующихся огромной популярностью в прошлом!

Кто из них вернулся? Кого мы хотели бы видеть вновь?

К сожалению, многих уже не вернуть.

А некоторым еще не поздно пожелать здоровья, долгих лет жизни и новых творческих успехов!

:D Клинт Иствуд в спагетти-вестернах Серджио Леоне.

Он бы мог сыграть выжившего из ума дедушку главного ганфайтера! Такого: яростного и неудержимого старикашку. На контрасте со своими героями прошлых спагетти-лет :)!

Очень-очень его люблю и обожаю. Здоровья ему и новых молодых жен!;)

Микки Рурк в фильме Реслер.

ДА, мне и этих трех достаточно. Впрочем, два года назад возвращение с гастрольной деятельностью Джорджа Майкла 25Live, это было неожиданно душевно и круто.

Очень расстраивает тот факт, что незаметно лиди мировой величины пропадают из нашего поля зрения. Это естественный процесс, который, тем не менее, очень сложно принять как данность.

А некоторым еще не поздно пожелать здоровья, долгих лет жизни и новых творческих успехов!

Кстати, в фильме Рэмбо 4 Сильвестр очень классно вернулся! Я фильмов такого рода по накалу страстей не видел со времен Хостела. :D

Кстати, в фильме Рэмбо 4 Сильвестр очень классно вернулся! Я фильмов такого рода по накалу страстей не видел со времен Хостела. :)

Да-да, сценка с крупнокалиберным пулеметом...это я вам доложу друзья мои ого-го...:D:D

Друзья, все-таки он ШварцЕнеггер.

Grimm, его возвращение по определению невозможно, пока он на посту губернатора, это не закат, как в случае со Слаем и Рурком - это вынужденный отход от актерских будней. Появление графического изображения в Т-4 таковым (возвращением) не считается :)