Jump to content
Форум о мужском стиле

МАС: "за" и "против"

aple
 Share

МАС: "за" и "против"  

120 members have voted

1. 1. МАС: "за" и "против"

• Я уже использую МАС
      39
    • Нет, но хочу
      41
    • Нет и не буду
      26
    • Мне всё равно
      14

Recommended Posts

Мой вариант - 1.

Я использую мак без малого два года. Сначала был macbook, после его безвременной кончины под прошлогодним ливнем появился macbook pro. Хотел я дождаться рестайлинговой версии, но судьба была против :)

Хочу сменить домашний PC на imac, но финансовая ситуация на данный момент не располагает...

Я не могу заглянуть в будущее, но сейчас готов твердо и безапелляционно заявить - я с маком навсегда!!!

ээ... куда-то делся мой предыдущий пост. но не поленюсь повториться

мой вариант - 2. в мак влюблен уже давно, дизайн просто сумасшедший, но пока нет возможности себе такое чудо приобрести. но как только - так сразу!)

Маки, приятные, во всем. Их хочется.

Нужно было сделать в голосовании вариант "Мне макбук не по карману, поэтому я буду называть его понтами" - очень распространенный нынче вариант)

Edited by Alexander

Тот, кому доводилось пересаживаться с "иномарки" в "девятку" поймет ощущение человека, которому приходится "пересаживаться" с МАС-а на "Винду". Мне приходится проделывать этот трюк ежедневно. К сожалению, распространение МАС-ов в рабочей среде невелико. А ставить "Винду" на МАС, как это многие делают, только вещь портить (фигурально выражаясь, конечно)

Если коротко, то использую Мак уже десять лет. Доволен, как розовый слон, и ничего другого не хочу ни себе, ни другим.

Если по делу, то всем вновь покупающим Мак могу обеспечить неплохую скидку у одного из смаых старых маковских дилеров (Grimm может подтвердить!). Все вопросы по этому поводу только в личку. Пишите — будем увеличивать количество маководов!

Тот, кому доводилось пересаживаться с "иномарки" в "девятку" поймет ощущение человека, которому приходится "пересаживаться" с МАС-а на "Винду". Мне приходится проделывать этот трюк ежедневно. К сожалению, распространение МАС-ов в рабочей среде невелико. А ставить "Винду" на МАС, как это многие делают, только вещь портить (фигурально выражаясь, конечно)

Чистая правда. Только из моей жизни немного другое сравнение - пришлось пересесть с иномарки на Ниву :) Это прям как с макбука на настольный PC :)

Чистая правда. Только из моей жизни немного другое сравнение - пришлось пересесть с иномарки на Ниву :) Это прям как с макбука на настольный PC :)

Кризис, однако.