Jump to content
Форум о мужском стиле

Какой бренд одежды вас больше всего раздражает?


Recommended Posts

Господа, ну что же мы все о хорошем, да о лучшем?

 

Давайте поговорим о том, что нам не нравится, что нам НАДОЕЛО!

 

В мире есть немало брендов одежды: доргогие, дешевые, качественные и те, из которых еще в магазине нитки лезут.

 

И так, вопрос: Какой бренд одежды вас раздражает и почему?

Link to comment
Share on other sites

Grimm, зачем ставить ведро для помоев? Как может раздражать куча тряпок? Я понимаю, когда неудачно вписанный новодел ломает архитектурный облик, и и хочется выругаться грязно. Но одежда?

Link to comment
Share on other sites

match,

 

Думаю здесь всё же не стоит лукавит. Всех нас в той или иной мере что-то раздражает или радует в т.ч. и в одежде. И это что-то зачастую имеет вполне конктетных производителей.

Не буду оригинальным, думаю действительно было бы лучше без многих "шедевров" "дизайнеров южноевропейских кровей"

Но мне не только "макарони-лакшери" не нравится, к примеру ещё не люблю Cheap Monday.

Ну, а так не знаю есть ли смысл составлять shit-list. Я к примеру от "яблокомании" мягко говоря в недоумении (хотя большинство форумчан меня не поддержат) и вообще любая попытка дрочева на технический прогресс у меня понимания не находит. Но это наверное уже глубочайший оффтоп и дурацкий холивар, который никому не нужен и новой информации никому не даст.

Edited by Dima
Link to comment
Share on other sites

Dima, я ношу одежду, которую могу себе позволить. Что-то мне нравится, но это я не могу себе позволить. А то, что мне не нравится, остается вне зоны моих интересов. Раздражает камешек, попавший в ботинок. Или люди, ведущие себя не так, как мне нравится. Они могут быть одеты и в Версаче, и в Босс, и в треники с рынка. Раздражение - это реакция, ну смешно реагировать на тряпки, а уж, тем более, на бренды. :)

Link to comment
Share on other sites

match, Ваша позиция ясна, спасибо. Но тема не настолько философская, чтобы обсуждать камешки в ботинках и плохих людей. Какие Бренды Вас раздражают? Есть такие?

Link to comment
Share on other sites

Денис Симачев вот этот бренд меня прям бесит! Тут дело даже не в трениках с серпом и молотом а в необоснованном пафосе фирмы "типа если Вы нас носите вы олигарх!" К тому же кому нравиться ящик с хохломой посреди Столешникова?

Link to comment
Share on other sites

Меня лично раздражают марки, которые позиционируют себя как "премиум" и "люкс", дерут соответственно за свой продукт три шкуры, а производят всё это в "кетай-турляндия-вьетнам-индия-тунис-украина-и прочая":(.

 

Кирилл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...