Jump to content
Форум о мужском стиле

Сумка для книг, ноутбука и личных вещей

С.Н.
 Share

Recommended Posts

Ну, наконец-то! Правда, жалко, что примерочная одна и все углы уже забиты, и совершенно непонятно, где можно момечтать про Селектива и обмозговать коварный план похищения запонок с бабочками у человека-бренда.

Ну и о серьезном. Вопрос жизни и смерти - котомка.

Мне приходится носить много тяжелых вещей. Как правило это учебники формата А4 и А5, изредка ноутбук 15". Обыкновенно я пользуюсь пластиковыми пакетами. Но это уже даже не смешно, это неприлично.

Вариант с портфелем отпадает: городские сумасшедшие не носят портфелей. В рюкзак их складывать неудобно - помнутся. Завести себе маленькую дамскую сумочку из кожи, а ней тканевую сумку на плечо в тон?

;) Так кому травяного чая и про Селектива помечтать?

Дорогая С.Н., давайте же разберемся с котомочкой.

Вот я думаю, что ноут – это из жизни волшебников. То есть я каждый раз его включаю и чувствую себя как в сказке. Очень его берегу, интересуюсь его состоянием. Ну, знаете, как волшебный шар маги и чародеи не роняют сильно об пол, так и я ношусь со своим ноутом. У меня для него все-таки портфельчик. Крррасный такой. Безумный совершенно.

А как Ваш ноут чувствует себя в пакете? Думаю, что плохо. И думаю, что так же плохо ему будет в заплечной сумке из ткани. Книгам – да. Им будет хорошо, тем более, что платяная сумка очень к Вам пойдет.

А вот для волшебного прибора под названием ноут мне больше нравится вариант с пакетом не пластиковым, а кожаным. Можно с затеями – можно без затей. Как душа попросит.

;) Так кому травяного чая и про Селектива помечтать?

Дорогая С.Н., давайте же разберемся с котомочкой.

Вот я думаю, что ноут – это из жизни волшебников. То есть я каждый раз его включаю и чувствую себя как в сказке. Очень его берегу, интересуюсь его состоянием. Ну, знаете, как волшебный шар маги и чародеи не роняют сильно об пол, так и я ношусь со своим ноутом. У меня для него все-таки портфельчик. Крррасный такой. Безумный совершенно.

А как Ваш ноут чувствует себя в пакете? Думаю, что плохо. И думаю, что так же плохо ему будет в заплечной сумке из ткани. Книгам – да. Им будет хорошо, тем более, что платяная сумка очень к Вам пойдет.

А вот для волшебного прибора под названием ноут мне больше нравится вариант с пакетом не пластиковым, а кожаным. Можно с затеями – можно без затей. Как душа попросит.

Пью чай из лепестков хризантемы. Спасибо за совет, нкогда не думала про кожаный пакет. Где там Игорь Семенов со шкурами невинноубиенных млекопитающих? Это модет быть очень интересно, еще раз - мерси.

Ну и о серьезном. Вопрос жизни и смерти - котомка.

Мне приходится носить много тяжелых вещей. Как правило это учебники формата А4 и А5, изредка ноутбук 15". Обыкновенно я пользуюсь пластиковыми пакетами. Но это уже даже не смешно, это неприлично.

Вариант с портфелем отпадает

Я знаю только одну сумку, которая подходит по всем, указанным Вами параметрам: Биркин.

Правда за такие деньги можно купить небольшую квартирку на тихой рабочей окраине г. Самара. Но лучше купить Биркин:)

Я знаю только одну сумку, которая подходит по всем, указанным Вами параметрам: Биркин.

Правда за такие деньги можно купить небольшую квартирку на тихой рабочей окраине г. Самара. Но лучше купить Биркин:)

Картинку в студию!!! И телефон спонсора!!!

Вот картинка. И не одна.

Что касаемо телефона спонсора, тут я....хм-м ... пас:at:

Сумка не нравится по форме, цвету и фактуре. Что-то у меня со стилем.

За использование такого смайла при дамах - вычеркиваю Ваше имя не только из списка потенциальных спонсоров, но из из списка "Вроде дядька ничего, надо к нему присмотреться".

Хотя, телефончик Ваш пришлите, у меня и муж - патологоанатом, и приятель - палач.

Вот картинка. И не одна.

Ешкин кот, 75 штук зеленых - за сумку!!! :be:

Я в шоке - не думал, что такое вообще может существовать в природе.. Сколько же она в Москве стоить будет? Все - у меня началась переоценка ценностей.. - пошел думать о смысле жизни и о месте в ней сумки биркин из крокодила, бормоча себе под нос: "Этого не бывает, этого просто не может быть, здесь какая-то ошибка, это просто не возможно - только спокойно, все хорошо - спать-спать-спать, затра будет новый день..."O_OO_OO_O

• Like 1

Хотя, телефончик Ваш пришлите, у меня и муж - патологоанатом, и приятель - палач.

Даже не знаю с кем мне больше хочется познакомиться с патологоанатомом, или с палачем...:) По-идее, сначала приятель, потом уже муж...

За смайлик извините. Я не досмотрел мультик до финала. Даже предположить не мог - чем у этого гаденыша дело закончится....