Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

overview01.jpg

Серия ароматов брендов Linari создавалась в тесном сотрудничестве с одними из лучших парфюмеров в мире - Марком Бакстоном (Mark Buxton) и Игоном Уилкерсом (Egon Oelkers). В результате появились исключительные нишевые ароматы, ярко контрастирующие с массовым люксом и выделяющиеся на фоне прочей селективной парфюмерии своим стильным дорогим дизайном.

Для самого дома Linari , до этого ориентированного на создание изысканных ароматов для дома и офиса, это стало знаковым событием, предопределившим расширение специфики производства.

Четыре великолепных парфюма Angelo di Fuime, Eleganza Luminosa, Notte Bianca, Vista sul Mare, заключенных в безупречные по форме флаконы, открывают новую веху в истории дома Linari.

Linari – это гармоничное сочетание соблазнительного аромата и стильного дизайна. Особого внимания заслуживают флаконы, выполненные в стиле минимализма из превосходного французского стекла. Их поверхность филигранно инкрустирована пластинками 22-каратного золота или драгоценными пластинами, покрытыми платиной.

При взгляде сверху флакон обнаруживает необычайную прозрачность, подчеркнутую массивностью боковых стенок из толстого стекла. Его темное основание, отражаясь в стенках флакона, создает необычный трехмерный оптический эффект.

Другая сторона деятельности Linari - Linari finest room fragrances - ароматы для дома.

Серия домашних ароматов Linari стала символом гармоничного сочетания тонких и соблазнительных запахов с чистыми свежими линиями оформления продуктов, что одинаково успешно делает их украшением любого интерьера или оригинальным и желанным подарком.

Кто-то пользуется данным брендом?

Изменено пользователем Grimm

Поделиться сообщением

Парфюмерия Linari - это страшный развод на деньги: я имею ввиду парфюмерию, а не ароматы для дома. Обычный, ничем не примечательный люкс по цене 10 тр. В принципе, ничего удивительного, поскольку Марк Бакстон уже показал себя с "лучшей" стороны в своей именной линейке. До титула "один из лучших парфюмеров" ему как до Луны.

Johnny, Вы вообще пробовали его, прежде, чем написать о контрастах с массовым люксом? Или имели ввиду питьевой по 300 рублей?

Поделиться сообщением

Я пробовал только Vista sul Mare, мне приглянулся, так как я люблю легкие ароматы.

Линари, насколько мне известно, не подделывают, так что о каком питьевом варианте Вы говорите, мне не известно!

Да и мне интересно мнение присутсвующих здесь людей, поэтому и создал тему. Статья не моя, кстати, она как вводное для темы.

Поделиться сообщением

интересно мнение

согласен, ароматы сильно переоценены. львиная доля стоимости ушла во флакон.

Поделиться сообщением

о каком питьевом варианте Вы говорите

Питьевыми, на профессиональном языке называют ароматы типа Кобра или Доллар. Если говорить о достоинствах Линари, то их можно увидеть только на фоне таких ароматов. Vista Sul Mare обыкновенный банальный свежак, которому цена в базарный день 1000-1500 рублей за 100 мл. Хотя я бы и столько не дал.

Поделиться сообщением

Питьевыми, на профессиональном языке называют ароматы типа Кобра или Доллар. Если говорить о достоинствах Линари, то их можно увидеть только на фоне таких ароматов. Vista Sul Mare обыкновенный банальный свежак, которому цена в базарный день 1000-1500 рублей за 100 мл. Хотя я бы и столько не дал.

Спасибо за Ваш ответ, суть ясна. Здесь опять же на вкус и цвет...

Мне, например, Amouage не нравится. Запах, как у мази для ног. Тестрировал на себе, потом долго отмыть не мог. Не за какие бы деньги не стал носить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Новые ботинки + пыльники в комплекте. 
      Замшевые чукки. Цвет коричнево-рыжий.
      ALDEN 1493 - UNLINED CHUKKA BOOT - SNUFF SUEDE.
      Изготовлено в США. 
      Размер: 12US. Полнота b/d. Колодка: Leydon Last.
      Одевались раз, не подошел размер, точнее, колодка,т.к. другие модели от этого производителя  этого же размера сидят отлично.
      Эти же впритык. На мой 45,5 российский размер (длина стопы 29,7-27.9см) оказались тесноваты. Пойдут скорее на 44 или на 45.
      Суперлегкие, на ноге совсем не ощущаются.
      Возможна отправка за ваш счет.

• Сегодня оцениваем лук подписчика Алексея!
      СКИДКИ ДЛЯ НАС В SMALL REED SHOP: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/small-reed-shop-vintazhnaja-odezhda/
    • Продам ботинки Ralph Lauren ,одевались пару раз, не подошли по размеру. Размер указан 10US по факту ближе к нашему 42 30000 руб (новые 1500$) т(928)3О43494
    • интересное видео, спасибо! что-то уже слышал, а что-то и на ус намотал))
      нашёл статью, где рассказывают о происхождении джинсов, если кому интересно, то можно почитать http://noho.by/Dzhinsy istorija proishozhdenija
    • @Only Здравствуйте! Поздравляю с покупкой, здорово, что все прошло гладко. Нужно все таки от Вас фото обуви, чтобы знать о чем говорите. Да, действительно посылки очень быстро приходят, было такое, что и за сутки могут доставить до Москвы. Обувь из линии Маэстро я не приобретал,  колодка DANI для меня не знакома, как будет на ноге сидеть не понятно?! Производитель заверяет, что колодка DANI сравнима с ROIS...
    • Новые Carmina Longwing green cordovan (специальная лимитированная серия "MTO for Epaulet"). 
      Кордован в зелёном цвете. Выглядят отменно. Цвет и модель очень нравятся, но чуть прогадал с размером(
      Размер: 11,5 UK (На российский размер: где-то на 46-46,5). Колодка: Forest last, просторная.
      В комплекте: обувь, фирменные деревянные колодки, пыльники.
      Могу отправить за ваш счет: желательно СДЭКом, но можно и Почтой РФ. Под заказ испанцы сделают Вам такие за 772.00€. Я же меняю на 40 "ярославичей". Все логично - зеленая обувь за зеленую бумагу.
    • Говоря про стёганые куртки, обычно имеют в виду Barbour, сегодня Никита British Room избавит нас от этого стереотипа и расскажет нам про демисезонные куртки Lavenham.
      Хочешь такую куртку? Бери в British Room со скидкой по пронинкоду: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/british-room-odezhda-obuv-aksessuary/
    • думаю, шапка бини подойдёт
      типо такой http://noho.by/kakie-muzhskie-golovnye-ubory-budut-v-trende-ehtoj-zimoj
    • да, водолазка вообще классный вариант для зимы, иной раз и шарф не нужен отличная базовая вещь! ещё бы узнать что-то типо зимних базовых вещей, как здесь http://noho.by/bazovyj-garderob-dlya-muzhchiny-na-osen-zimu